Напольные перекидные системы - полезный и необходимый атрибут дл

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Напольная перекидная системаПерекидные системы являются полезным и необходимым атрибутом для любого коммерческого и некоммерческого учреждения, которое обслуживает большое количество клиентов. По своей конструкции они представляют собой основание, на котором закрепляются карманы для добавления в них листов с информацией различного характера для демонстрации и ознакомления посетителей.

Они помогают клиенту в получении быстрых ответов на интересующие вопросы, в них часто размещается прейскурант цен на товары или услуги, информация о новых акциях и предложениях и другие сведения. Напольные перекидные системы отличаются тем, что располагаются на полу и обладают самым большим размером для удобства их просмотра и чтения информации.

Все перекидные системы обладают стильным и презентабельным внешним видом, благодаря их современному дизайну, они смогут идеально вписаться в любой интерьер. Как правило, для изготовления рамок используется высококачественный пластик, а для каркаса, который ставится на пол, - металл. В стандартных перекидных системах может помещаться 10-40 листов А4. Некоторые модели предусматривают возможность добавления расширительных модулей, благодаря которым можно уместить до 100 листов.

Сфера применения напольных перекидных устройств с рамками из пластика очень широка в связи с доступностью информации, размещенной для пользователей. Очень часто напольные перекидные устройства или, как их еще называют, «листалки» используются в различных учреждениях, чтобы предоставить клиенту образцы документов, правила их заполнения, различные сертификаты и другие документы, которые на руки не выдаются. Пластиковые рамки напольных перекидных систем могут быть различных форматов – от А5 до А1. Кроме того, сегодня существует широкий выбор цветовых решений.

В дополнении к напольной перекидной системе часто заказываются подставки для буклетов, которые также изготавливаются из высококачественного пластика и могут быть выполнены в том же цветовом решении. Как правило, они обладают несколькими ячейками, чтобы было удобно сортировать документы или брошюры. Не менее популярными являются подставки для плакатов, которые могут применяться в различных целях.

Современные напольные перекидные системы, выполненные в едином стиле с интерьером помещения и дополненные другими полезными изделиями, являются эффективным помощником для вашего бизнеса. 

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43