Напольные стойки

24 марта 2013

Напольная информационная стойка Напольные стойки невозможно заменить ничем. Они настолько же просты, насколько и незаменимы.
В чем же секрет стоек и почему они незаменимы? Рассмотрим подробности, и все станет ясно.
Не всегда рекламная компания, выставка или презентация имеют грандиозный масштаб. Часто, достаточно отметить или выделить несколько интересных или важных моментов, на которые необходимо привлечь внимание людей. Разумеется, что привлекать для этих целей масштабное рекламное оборудование экономически нецелесообразно.
Кроме того, пустующее рекламное пространство не украсит выставочного оборудования. В такой ситуации целесообразно использовать «точечное» рекламное оборудование в виде напольных стоек.
Торговые точки нуждаются в простом увеличении продаж, что часто достигается простой и удобной выкладкой товара на разнообразные напольные торговые стойки.
Напольные стойки могут быть разными по назначению: информационные; для печатной продукции; для прессы; перекидная система; книга и торговые стойки, и др.
Стоит отметить и их высокую мобильность, что повышает гибкость проведения самой рекламной компании или акции.
Есть еще и психологические аспекты человеческого характера, которые надо учитывать. Известно, что большие рекламные инсталляции хорошо привлекают внимание людей и разжигают интерес, но не ведут к покупке. Точечная реклама одного товар доводит подготовленного клиента до покупки.
Такую функцию с успехом выполняют напольные информационные стойки. Работая по принципу: краткость – сестра таланта, напольные стойки способны дать человеку ограниченную, но целенаправленную информацию. В рекламных акциях, рассчитанных на немедленную продажу – это, очень важно.
В супермаркетах продажа сопутствующих товаров в районе кассовых зон дает весомую долю в общей прибыли от продаж товара. Учитывая относительную тесноту и специфическую прямолинейность очереди людей в кассу, целесообразно использование торговых напольных стоек с множеством полок или карманов.
Сочетая компактность и высокую вместимость, напольные стойки для печатной продукции и прессы просто незаменимы для использования в предприятиях розничной торговли.
Напольные стойки могут быть разными по исполнению:
- Напольная информационная стойка с наклонной защелкивающейся рамкой формата A4.
- Напольная перекидная система на 10 карманов формата А4.
- Рекламная стойка - информационная система, из 10 пластиковых рамок с прозрачными вкладышами.
- Держатель информации с регулируемой ножкой и регулируемым углом наклона
- Информационная стойка с рамкой.
- Двусторонняя информационная стойка формата А1 или А2 на сборном алюминиевом каркасе.
- Напольная подставка под рекламную продукцию с прозрачным акриловым карманом формата А4.
- Напольная стойка – указатель, формат А4.
Напольная стойка указатель А4 - Металлическая стойка – лесенка, с пластиковыми карманами любых форматов.
- Перфорированные стойки с рамкой и без нее.
- Стойка, вращающаяся для плакатов.
- Стойка для печатной продукции, для газет формата А3 с двумя полками.
- Стойка для прессы на 3 полки формата А3.
- Стойка для печатной продукции, 5 полок формата А4.
- Информационная стойка, состоящая из базовой стойки и навесных элементов к ней.
- Устойчивая подставка с регулируемыми ножками и держателем для картин, постеров.
- Разборная стойка для печатной продукции на основании – подиум.
- Разборная стойка для печатной продукции на основании – трибуна.
Это – далеко не полный перечень вариантов напольных стоек. Но, он показывает широту возможностей, которыми можно воспользоваться при планировании и создании собственной рекламной компании или акции, или просто, для увеличения прямых продаж в торговых точках.
Напольные стойки не имеют строгой «рекламной» принадлежности. Они могут быть использованы везде, где продается товар, выкладывается информация и есть люди. Насколько разнообразен товар, помещение и информация, настолько же разнообразны и напольные стойки.
Лидеры в производстве рекламного и торгового оборудования ежемесячно удивляют рынок своими новыми разработками. Лучший способ, чтобы быть в курсе новостей – это бесплатная подписка на рассылку.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43