Напольные стенды

19 сентября 2013

Каталог напольных стендов

Напольный стенд Несомненно, напольные стенды имеют неоспоримые достоинства по сравнению с другими видами информационных и рекламных стендов. Они отличаются особой мобильностью. Благодаря этому качеству их можно разместить практически в любой месте приемной или офисного помещения. Что касается форм, размеров и конструктивных особенностей, то их легко можно подобрать, учитывая индивидуальные потребности заказчика.

Вы можете остановить свое внимание на стандартном напольном стенде, который имеет карманы, выполненные из оргстекла. Можно приобрести напольный стенд, предназначенный специально для буклетов. Существуют также информационные доски в различных вариантах оформления (к примеру, пробковые или магнитные модели). Есть и комбинированные изделия, при изготовлении которых использовалось несколько материалов. 

Иными словами, если вы решите приобрести напольный информационный стенд, будьте уверены, что это будет удобная и мобильная конструкция, имеющая стильный фирменный дизайн. С помощью данного стенда вы с максимальной эффективностью донесете необходимую рекламную (или иного рода) информацию до вашей целевой аудитории.

Напольные стенды предназначены для использования в офисах, приемных помещениях и торговых залах. Ключевая задача данных изделий заключается в размещении на них материалов информационного и рекламного характера (к примеру, буклетов, листовок, журналов, плакатов и постеров различного формата).

Стоит отметить, что напольный стенд отличается прочностью, респектабельным внешним видом и долговечностью. Поэтому этот тип стендов можно вполне выбрать для ежедневного использования.

Конструкция этих моделей включает в себя алюминиевый профиль. На эту основу прикрепляются различные модули (с различным размером и форматом). 

К примеру, держатели для буклетов находятся на оптимальной высоте для посетителей. Их можно достать из специального кармана или же снять с полки. Кроме того, такой стенд может иметь специальную рамку, на которой можно размещать рекламные плакаты, а также информационную доску (она может быть пробковой, магнитной или доской для написания на ней маркером). Стоит отметить, что напольные стенды могут быть односторонними, двусторонними и многосторонними.

Что касается конфигураций, размеров и вариантов держателей различной информации, то эти параметры определяет сам заказчик.

купить напольные стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43