Наружная реклама и штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Чаще всего в народе штендер называют спотыкач или мимоход. Из всех возможных видов наружной рекламы штендеры являются самыми востребованными, благодаря своей небольшой стоимости и эффективности. Сегодня эти простые конструкции наружной рекламы можно встретить всюду: возле парикмахерской, рядом с банком, магазином, кафе, рестораном и т.п. Штендер представляет собой выносной щит, чаще всего двусторонний в виде крыши домика или в виде вертикального щита, стоящего на опорных ножках. Конструкция его бывает цельной или сборной формы. Заказать изготовление штендера можно любой формы: прямоугольной, квадратной, арочной. Можно сделать штендер нестандартной оригинальной формы.

Конструкция штендера состоит из металлической рамы, в которую вставлена пластиковая панель, с рекламной информацией. Устанавливается этот рекламный носитель рядом с объектом, который им рекламируется. Штендер информирует возможных клиентов о графике работы заведения, товарах или услугах, акциях, сезонных предложениях, курсе валют. Также этот рекламный носитель может быть и указателем, если торговое заведение или любое другое учреждение находится в глубине двора, за углом, или расположено на каком-то этаже многоэтажного здания. Штендеры позволяют покупателям быстро ориентироваться в предлагаемых товарах и услугах и указывают путь к рекламируемому объекту.
Изображение на рекламное поле штендера наносят с использованием полноцветной печати на пленке или методом аппликации. Если рекламная информация состоит из текста или простых символов, то используется аппликация. Печать применяют для полноцветного изображения, которое может быть фотографией или сложной цветовой заливкой.
Как всякий рекламный носитель, штендер необходимо регистрировать в городских органах власти и брать разрешение на его установку. Но сама процедура регистрации этого рекламного носителя проводится в упрощенной форме и не занимает много времени.

Начинающие предприниматели для рекламы своих торговых точек или других заведений отдают предпочтение штендерам, как самым эффективным и дешевым рекламным носителям. На их изготовление и установку не требуются большие финансовые средства, а работать реклама начинает моментально после установки штендера на улице.
К достоинствам штендеров можно отнести их мобильность, быстрое изготовление, низкую стоимость, возможность менять при необходимости информацию. А недостатком этих рекламных носителей можно назвать только то, что они перестают работать после закрытия заведения.         

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43