Настенные информационные доски

24 марта 2013

Информационный стенд Информационные или рекламные стенды – это очень удобный метод рекламы. Как правило, стендами оформляют торговые и выставочные залы, офисы и различные учреждения.

К информационным стендам относятся:
- тематические информационные доски ;
- доски объявлений;
- стенды с карманами под полиграфическую продукцию;
- доски с курсами валют.

Разновидность информационных стендов очень большая и применяется как для внутреннего, так и для наружного использования.

К тематическим информационным стендам относятся: уголок покупателя, доска почета, противопожарная безопасность и так далее.

Информационный стенд обязательно должен быть в любой организации, которая предоставляет услуги, в торговых точках, учебных заведениях (школах, детских садиках и т.д.). Если Вы владелец и не желаете иметь неприятности с контролирующими органами, Вам в обязательном порядке нужно заказать изготовление стенда - «Уголок потребителя». На таком стенде будет размещена вся необходимая информация, которую владелец объекта хочет донести до потребителя: телефоны, адреса, копия государственного регистрационного свидетельства, книга отзывов и пропозиций.

Выбор материала для изготовления стендов довольно велик. Бумага, стекло, дерево, но чаще всего используют пластик. Пластиковые стенды имеют эстетичный внешней вид, к тому же практичны и удобны в эксплуатации. Поверхность доски можно покрыть цветными пленками Oracal, или дополнить специальным пробковым покрытием , что позволяет удобно крепить кнопками необходимые материалы. Кроме этого, такие информационные стенды легко декорируются различными элементами. Например, торжественными текстами или буквами с металлическими вставками, флагами или логотипами.

Кстати, при выборе информационных стендов большой популярностью пользуются именно пластиковые стенды с карманами. Карманы в таких стендах изготавливают, как правило из бумаги, пластика, оргстекла, тканого или нетканого материала любого цвета, а также нужного формата и формы, толщины и глубины. По желанию клиента такой стенд можно обрамить декоративной рамкой, багетой, клемшиной. Для особых случаев в состав информационно-рекламных стендов можно включить дополнительные функции, например, светодиодную подсветку.

Информационные стенды бывают различных размеров: от компактных держателей до крупногабаритных информационных панно.

Мы всегда учитываем вкусы и пожелания каждого, и удовлетворяем даже самого требовательного клиента.