Настенные перекидные системы для важной информации

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Настенная перекидная системаОдним из видов носителей важной информации, необходимой для существования любых компаний и организаций независимо от вида их деятельности, есть настенные перекидные системы. Они дают возможность аккуратно и красиво оформить полезную информацию. Такие системы считаются самыми эффективными и незаменимыми в общественных местах, где просто нет места для размещения важных информационных материалов.
Такие рекламные системы идеально в себе объединили сочетание цены и действия, поэтому стали незаменимыми при многих организациях различного направления. Кроме того большим их преимуществом есть то, что занимают они абсолютно немного места, а эффективность их установки не заставляет ждать результатов.
Настенные перекидные системы состоят из нескольких страниц, которые легко заменить на новые. Такие конструкции характеризуются долговечностью и большим эксплуатационным сроком, поэтому можно не бояться скорого возникновения необходимости в замене нового стенда и покупать не самые дешевые системы.
Особенно часто можно увидеть размещенные на таких информационных носителях прайс-листы и справочники. Одним таким устройством может пользоваться несколько человек. Между собой они отличаются количеством перекидываемых листов, их размерами и размещением. Количество карманов у таких перекидных систем может достигать сорока и даже больше. Особенно это касается устройств, которые имеют стационарное основание. А настенные системы чаще всего имеют от 10 до 30 карманов. Такие карманы должны быть прочными и надежными, ведь созданы они для размещения большого количества важной информации. При производстве стоит учитываться тот факт, что читаемость должна быть легкой при любом освещении.
Современные настенные перекидные системы отличаются оригинальным дизайном и возможностью сочетаться с любым интерьером помещения. Размещаются в карманах таких информационных систем буклеты, каталоги, прайсы и прочая печатная продукция. Увидеть такие устройства можно в местах продаж и предоставления самых различных услуг, поэтому это могут быть магазины, супермаркеты, торговые центры, офисы и другие подобные учреждения.
Наличие таких информационных носителей повышает работоспособность многих организаций, а также ускоряет результативность рекламной деятельности. С помощью использования этих устройств можно придать рекламной акции оригинальности и индивидуальности.         

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43