Настольные подставки

24 марта 2013

Полезные детали для офиса - настольные подставки

Очень часто в наших офисах не только бумаги сотрудников, но и рекламные материалы не имеют своего места. Неубранный рабочий стол - это часто следствие того, что отсутствуют подходящие для работы настольные подставки для информации или рекламные подставки.

В Европе существуют настольные подставки различных типов, это и холдеры различных видов, в том числе менюхолдеры, и карманчики разного формата, а у нас часто офисные работники даже не знают,  как организовать свой рабочий стол или как удобно представить рекламные материалы. Это не удивительно, ведь культура офисного быта у нас еще только формируется. Возможно вашему завхозу кажется, что настольные подставки под информацию  - это только лишние расходы, но это не так. Настольные подставки дают возможность разместить информацию на столе вертикально, что позволяет использовать эффективно небольшие столы.

Настольные подставки буклетницы формата А5 на 2 кармана

Элегантные, прозрачные настольные подставки не только украсят любой офис, но и, прежде всего, они используются по прямому назначению - предлагают клиентам возможность взять на память ваши рекламные листовки и создают порядок на столе.

Настольные подставки под информацию могут использоваться везде, где необходимо разместить информацию. Это, прежде всего, госучереждения, рестораны и бары, гостиницы, туристические фирмы, медицинские центры и любые другие организации, в которых есть печатная реклама.

Настольные подставки для размещения рекламных листовок очень эффективны. Существует много видов рекланмых и офисных настольных подставок под информацию.

Типовые настольные подставки как правило имеют 1, 2 или 4 кармана различных форматов. Существуют, например, настольные подставки на 4 кармана 1/3А4 - очень удобные для буклетов формата 1/3A4, а для размещения офисных бумаг на каждом рабочем столе необходимы настольные подставки на 1, 2 или 4 кармана А4.

Также существуют настольные держатели информации или настольные подставки под один лист. Такие настольные подставки под информацию также бывают разных форматов: A4, A5, 1/3A4. Кроме того очень удобны комбинированные модели, настольные подставки под информацию с кармашками под визитки, или под буклеты.

По способу производства отличаются также литые подставки под информацию. Такие модели подставок пока только импортного производства. Российские производители освоили много видов холдеров, менюхолдеров и в том числе подставки под информацию различных видов: наклонные, или прямые подставки под информацию, иногда еще называемые двусторонними подставками под информацию.

Подставки под информацию А4 с визиткой   Подставки под информацию. Держатель двусторонний

Одним из самых эффективных методов распространения своей печатной рекламы является использование настольных и напольных подставок под буклеты или буклетниц.  Мы предлагаем буклетницы всех существующих типов, из перфолиста, проволочные, а также можно можно выбрать настольные подставки с карманами из пластика. Также большой выбор других видов буклетницы - буклеттницы напольные, настольные, навесные.

Пластиковые настольные подставки - это очень практичные и эстетичные рекламные стойки. Они занимаю немного места на столе, но визуально пластиковые настольные подставки кажутся еще меньше за счет прозрачности материала. Наши новые настольные подставки изготовлены из прозрачного  цвета "кристалл", имеющего голубоватый оттенок по краям. Теперь можно выбрать настольные подставки разного формата: А6, А5, А4 на 1, 2, 3 или 4 кармана, а также настольные и навесные карманы под визитки на 4, 6 или 8 отделений. Настольные подставки     порадуют новинками, теперь мы предлагаем настольные подставки и менюхолдеры с дополнительными карманами под визитки или буклеты. Есть также настольные подставки красивой изогнутой формы и с кольцами, на деревянных основаниях, такими подставками интересуются прежде всего опытные профессионалы с дизайнерским подходом к продвижению своей марки. Также предлагаем вращающиеся настольные подставки формата А5, А6 и А4.

Обращайтесь в ООО "Русьинновация". Мы рады предложить вам настольные подставки под информацию лучших моделей - современные, удобные и элегантные.

Наш сайт: www.rusinntorg.ru; тел.: (495) 646 08 00