Настольные таблички

24 марта 2013

Каталог настольных табличек

Настольные табличкиВ настоящее время нет ни одного офиса или здания, в котором нет настольных табличек. Их можно увидеть повсюду: в здании, в лифте, в проходах коридора. Благодаря ним мы получаем нужную информацию. Например, где размещен какой-либо кабинет, и кто там сидит. Но кроме таких табличек существуют еще и настольные таблички. Они могут быть расположены на столах у руководства, у менеджеров и у остального персонала. 
А есть ли от них какая-нибудь польза? И нужны ли они вообще? С этим нужно разобраться. 
Взглянув на настольную табличку можно с легкостью узнать имя, фамилию и отчество человека, который находится в помещении, а также занимаемую им должность. 
Сегодня область применения табличек не ограничена только ресторанно-гостиничным бизнесом, где часто можно увидеть «стол зарезервирован». Настольные таблички необходимы при проведении конференций, заседаний, съездов. Они также могут выступать в виде ценников в магазинах или в качестве информационной записки на различных экспозициях на выставках и в музеях. 
Для их изготовления используются только актуальные на сегодняшний день материалы и оборудование. К изготовлению каждой настольной таблички специалисты подходят с исключительно индивидуальным подходом. 
В качестве материала для основы настольных табличек используются самые разнообразные, которые заказчик имеет право выбрать по своему усмотрению. Люди, которые занимают высокую должность в компании, предпочитают изготовление табличек из металла. Младший персонал компании выбирают таблички, изготовленные из пластика. Но в обоих случаях, несмотря на то, из какого именно материала сделана табличка, она одинаково выполняет свою основную функцию – информирует посетителей. 
Современная методика производства позволяет выбрать табличку абсолютного любого размера – от самого незначительного до самого большого, от нескольких сантиметров до формата альбомного листа.
Также не имеется ограничений при выборе модели таблички. 
Существует огромное количество технологий для изготовления настольных табличек, но именно их комбинирование позволяет усовершенствовать внешний вид таблички и сделать ее более презентабельной.
В процессе изготовления компании используют такие технологии, как трафаретная печать и шелкография. В основном при изготовлении используется прозрачный акрил, толщина которого составляет 2-3 мм.
После того, как акрил разрезан, наносится способом шелкографии информация в зеркальном изображении. При нанесении может быть использовано несколько оттенков цветов. При использовании самоклеящейся пленки вокруг букв получается некрасивая обводка, и так как пленка имеет избыточную толщину, то избежать его практически невозможно. При печати с помощью шелкографии данная проблема не возникает. После нанесения информации накатывается пленкой фон и придается нужная форма. Все это выглядит аккуратно и красиво.
Имеется также возможность придать настольной табличке нестандартный вид. Сделать это можно с помощью резки на фрезерном станке. Нестандартная форма придаст вашим табличкам индивидуальность. 
Дизайнеры и менеджеры помогут вам в создании индивидуального внешнего вида при изготовлении настольной таблички.

Настольные таблички в нашей компании

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43