Настольные таблички – поистине уникальные и неповторимые изделия

24 марта 2013

Каталог настольных табличек

Настольные табличкиНастольные таблички – это поистине уникальные и неповторимые изделия, которые широко применяются в ресторанах, барах, кафе, ночных клубах, частных фирмах и коммерческих организациях. Зачастую они изготовляются из полистирола, или другими словами пластика, органического стекла, и любых других материалов, которые по своим характеристикам схожи с оргстеклом. Для нанесения изображений или надписей на настольные таблички, применяется аппликация из самоклеющейся пленки. Стоит отметить, что так же для нанесения информации на таблички применяются технологии полноцветной и шелкотрафаретной печати на пластике, и лазерная гравировка на других материалах. 
Стоит отметить, что сегодня настольные таблички применяются в самых различных сферах человеческой деятельности, однако, наибольшей популярностью подобная продукция пользуется в офисных помещениях. Обусловлено это в первую очередь тем, что абсолютно во всех серьезных компаниях каждому сотруднику отводится отдельный кабинет, в котором, несомненно, есть рабочий стол. В таких ситуациях на табличках размещается информация, которая аналогична той, что находится на входной двери, то есть, указываются личные данные сотрудника компании, и занимаемая им должность. Как отмечают специалисты, такой подход в первую очередь удобен для посетителей, которым не всегда удается запомнить данные о человеке с первого раза.
Конечно же, рассматриваемый вид табличек с успехом применяется и в других сферах деятельности, где существует необходимость негласного общения между лицами, предоставляющими определенные услуги, и потребителями. Именно поэтому, сегодня без настольных табличек практически невозможно представить не одно заведение общественного питания. Здесь таблички служат в качестве предметов, которые сообщают посетителям о том, что некоторые столики заняты или арендованы на определённое время. Как показывает практика, использование настольных табличек в подобных заведениях позволяет избежать конфликтов между посетителями, которые, к слову, не нужно не одному хозяину популярного и востребованного ресторана, бара или кафе. 
Примечательно, что при заказе индивидуальных настольных табличек, каждый заинтересованный человек имеет возможность выбора материалов, из которых будет изготовлении табличка, а так же может не ограничивать себя при выборе расцветок, размеров и форм для предметов, которые в самом скором времени украсят любой стол.

Настольные таблички в нашей компании

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43