Не бьют карманы - по карману…

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационный стенд на 7 кармановВ дореформенное время на постсоветском пространстве много внимания уделялось созданию на предприятиях, в организациях и учреждениях ленинских комнат, красных уголков. В них основное место занимали доски почета, стенды с итогами соцсоревнования, уголки боевой и трудовой славы. Все это в целом называлось наглядной агитацией, направленной на идеологическое, трудовое и нравственное воспитание трудящихся.

Нынешние стенды с карманами – не политизация граждан. Они являются содержательным носителем разного рода важной производственной информации для трудового коллектива и населения. Есть целевые щиты с узконаправленной информацией. Это - те же уголки потребителя, а также стенды по противопожарной безопасности, по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и т.д. Налицо стенды развивающие – по ДОУ, обучающие – для учебных заведений, а также выставочные и экспозиционные. Эти изделия разработаны и изготовлены специалистами широкого профиля и реализуются по доступной цене.

Остановимся на информационных стендах с карманами, которые чаще бывают настенными и напольными. Рознятся также по конструкциям, эстетическому решению, материалам, из которых они смонтированы. Карманы для них – не элемент украшательства, а деталь для эффективной подачи информации. Именно они способствуют быстрому и последовательному размещению вывешиваемых документов и, в зависимости от важности, определяют места размещения. Здесь не нужны ни традиционные кнопки, ни булавки, ни скотч, ни магниты. Так как карманы изготовляются в основном из разных сортов пластика или оргстекла, то они просвечиваются и соответствуют размеру листов, скажем, А- 4. Их с определенным текстом можно поместить в стендовый карман сверху или сбоку. Пять-шесть секунд и документ на щите. Отсюда напрашивается вывод: любой поток информации будет своевременно и без особых усилий реализован. К тому же карманов можно разместить на стенде столько, сколько необходимо: от двух до восемнадцати. Щиты бывают закрытыми, т.е. когда карманы закрываются пластиковой дверцей на ключ просто и надежно и также легко, как ларчик из басни, открываются. Надо отметить, что названные изделия отличаются строгостью и деловой сдержанностью в оформлении. Главное достоинство стендов с карманами – удобство в эксплуатации, эстетическая определенность и способность доходчиво доносить информацию до заинтересованного в ней человека.

Купить стенд с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43