Не прячьте в дальний угол Уголок Покупателя

24 марта 2013

Всем нам, хоть однажды, попадался на глаза информационный стенд – Уголок потребителя или его еще называют – Уголок покупателя. Но, наверное, не многие интересовались его содержанием. Справедливости ради надо сказать, что это и не удивительно, так как зачастую такие Углки потребителя прячут в самый дальний угол, чтобы треднее было разглядетьУлыбается

Уголок ПотребителяТакие информационные стенды, предусмотренные законом, устанавливаются во всех организациях, которые оказывают населению различные платные услуги. Уголок потребителя является, своего рода, визитной карточкой любой организации или фирмы. Всем желающим он предоставляет возможность ознакомиться с документами, подтверждающими факт регистрации предприятия, сертификатами, а так же информацией о предлагаемых услугах и их качестве. Кроме того, «Уголок потребителя» укомплектован книгой отзывов и предложений, в которой можно оставить свои пожелания или замечания о качестве работы предприятия.

Почему же такие интересные стенды, обычно, находятся в каком-нибудь укромном уголке? Мнение руководства по этому поводу таково, что Уголок покупателя - это всего лишь дань закону и метод избавиться от наказания за его нарушение. Подобные действия прослеживаются не только в отношении информационных стендов. Например, огнетушители, предусмотренные правилами пожарной безопасности, есть везде потому, что этого требует пожарная инспекция. Но в случае пожара, не всегда удается его сразу найти. Поведение предпринимателей легко объяснить и можно понять. Для многих из них, дизайн помещения играет первостепенную роль в развитии и процветании бизнеса. И портить эксклюзивный интерьер, за оформление которого выложены не малые деньги, какой-нибудь серенькой доской, мало кому захочется. Да и само оформление, размещенной на ней информации, абсолютно не привлекает.

Как решить эту задачу? Да очень просто – поменяйте оформление вашего Уголка потребителя. Если вы загляните на наш сайт, то обнаружите там целый мир информационных стендов. Здесь вы обязательно найдете подходящий вариант Уголка покупателя, который будет гармонировать с интерьером комнаты и отвечать фирменному стилю. Мы предлагаем стенды, выполненные из различных материалов, в любой цветовой гамме. По желанию, на них могут изображаться логотипы вашей компании, слоганы, символика. Разнообразными по форме, размеру и объему могут быть и сами карманы. В них удобно размещать рекламную продукцию, визитки, флаера. Кроме того, «Уголок» можно оформить перекидными системами.

Вы уже представили, каким станет ваш Уголок потребителя? Тогда полистайте наш каталог. В нем есть то, что вам нужно. 

Купить Уголок Потребителя  - посмотреть цены

ООО Русьинновация

Тел.: (495) 287 47 43