Недорогая широкоформатная печать

24 марта 2013

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать – сегодня это номер один в рекламном бизнесе и не только! Это эволюция в фотоиндустрии. Большинство огромных компаний отдают предпочтение именно данному виду печатной продукции, так как он характеризуется сравнительно невысокой себестоимостью, высочайшим качеством и высокой популярностью среди обычного населения.

Мир широкоформатной печати огромен! В данный момент на рынке выступают сотни конкурирующих фирм, которые предлагают свои услуги потребителю. Такого вида робота используется не только в виде наружной рекламы, но и служит для существенного упрощения работы декораторов. С ее помощью можно в два счета превратить унылый, серый интерьер в элитный дизайнерский проект. Благодаря возможностям современной техники искусство стало для нас более доступным, ведь чуть ли каждый желающий может позволить себе заказать оригинальные фотообои или постеры для украшения собственного интерьера. Данная продукция позволяет нам видеть мир таким, каким мы его привыкли видеть: огромным, ярким, мерцающим.

Широкоформатная печать, в большинстве своем, используется либо для уличного, либо для внутреннего (интерьерного) применения. От этого выбора зависит вся дальнейшая работа над заказом: определяется материал, который планируется использоваться для печати - бумага, сетка, баннерная ткань, пластик, полиэстер; количество используемых точек краски на один дюйм материала (dpi), эффективная защита от ультрафиолетовых лучей и тому подобное. Все эти моменты чрезвычайно важны, так как, например, если вас интересует производство наружной рекламы (бил-бордов, стилайтов, баннеров), то идеальным будет следующее соотношение dpi – 360х360. А если вы отдаете предпочтение внутренней отделке (постерам, фотообоям), то более эффективным будет выбор соотношения dpi – 720х720. Оно позволит сохранить большую четкость изображения при детальном рассмотрени с близьких расстояний.

Широкоформатная печать считается продукцией наивысшего качества тога, когда она является полноцветовой. Это абсолютная новинка арт-индустрии. В применении используется для самых распространенных видов рекламы, таких как оформление ветрин и вывесок магазинов, реклама на городском транспорте, изготовление рекламних щитов и баннеров. Этот особый вид компьютеризированной печати затмил собой все предыдущие виды масштабной рекламы.

широкоформатная печать в нашей компании

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43