Недорогая широкоформатная печать доступна!

24 марта 2013

Широкоформатная печать

На сегодняшний день широкоформатная печать является уникальным материалом в сфере наружной рекламы, да впрочем, не только наружной. Высокое качество печати радует глаз обратившему внимание человеку, своей привлекательностью заставляет задержать взор и рассмотреть увиденное. Отсутствие изъянов и склеек делает картину объёмной и натуральной. И это при невысокой стоимости материала и распечатки.

Дизайнеры интерьеров давно обратили внимание, что с помощью широкоформатной печати можно не только делать рекламные баннеры вдоль дорог, на заборах и домах, то есть использовать продукт не только для привлечения потенциальных клиентов. Выбор размеров и колоритность печати отлично подходит для украшения квартир, офисов, столовых и даже складских помещений. Придя домой каждый хочет расслабиться видеть свое жилище в красках, таких которые успокаивают и расслабляют. Или, кому бы ни хотелось, находясь на работе в центре города, зайти покушать на маленькую лесную полянку. Опять же работать в спокойных(или на оборот в пестрых тонах, кому как нравится) – это, кстати, влияет на трудоспособность и желание выполнять свое дело. Сложно и дорого этого добиться, используя другие материалы. Такие вот возможности представляет нам широкоформатная печать!

Разнообразие материалов и красок, используемых в широкоформатной печати, очень впечатляет. Ведь ее можно использовать практически везде, где есть необходимость. Работая над проектом наружной рекламы – баннеры, бил-борды, стилайты, для нанесения печати используют пластик, полиэстер или иную баннерную ткань, которая способна выдерживать солнечные лучи, дождь и ветер. Во внутренних помещениях предпочтения отдают обоям, полиэтиленам (иногда). Всегда очень важно продумать, какой материал использовать, а также, важно то, сколь плотным будет ваше изображение. Это зависит от того на сколько далеко от глаз находится продукция печати. В наружной рекламе редко рассчитывают на то, что кто-либо будет подходить посмотреть на близкое расстояние, поэтому dpi (количество точек краски на дюйм квадратный) в наружной рекламе меньше, обычно 360х360, чем в интерьерной (внутренней), где dpi чаще всего 720х720 .

На сегодняшний день и в ближайшее время полноцветовая широкоформатная печать является самым распространенным материалом для внешней рекламы. С помощью ее делают огромные баннеры на домах, рисунки на парусах парусных яхт, плакаты в пассажирском транспорте, баннеры на дорогах, украшают магазинные витрины и многое другое. В дизайнах интерьеров широкоформатная компьютеризированная печать чаще всего используется для создания качественных фотообоев и постеров.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43