Недорогие и эффективные штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерыРекламные щиты, принято теперь называть словом Штендеры, пришедшим к нам из немецкого языка. Оно хорошо прижилось на территории России и стало привычным.

Штендер представляет рекламный щит небольшого размера. Может быть одно или двусторонним, может легко складываться и переноситься на любое место. Штендер является самым недорогим, но зато эффективным способом привлекать внимания граждан. Такие рекламные щиты способствуют развитию небольшого бизнеса, рекламируя его услуги.

Штендеры выпускаются для уличной рекламы и внутренней. Более прочными являются штендеры, несущая конструкция которых, выполнена из металлических или алюминиевых составляющих. А рекламное поле, на котором размещается привлекающая клиента информация, изготовляется из сотового поликарбоната. Такие штендеры при ударе не гнутся, по сравнению с жестяными и не лопаются по сравнению с пластиковыми.

Сегодняшний рынок штендоров представлен щитами различных форм и размеров: прямоугольные, арочные, стойки, стационарные и переносные. Штендеры, на поле которых можно обновлять информацию - их широко используют банки, обменные пункты валют, кафе, рестораны, магазины. Штендеры, представляющие собой - стационарные стенды с автоматически меняющимися рекламными полями. Более дорогостоящие штендеры - с меняющимися автоматически полями и подсветкой в темное время суток. Их в основном используют заправочные станции, рестораны, супермаркеты.

Установка переносных штендеров-раскладушек удобна там, где имеется ограничение свободного пространства и необходимо постоянно обновлять рекламу вашего бизнеса. Особенно эффективна установка штендера при рядом проходящем потоке людей, где ограничена видимость рекламодателя (когда офис или магазин расположен в подвале или за углом). Рекламу небольших по размеру штендоров можно менять рекламными скрепками, самоклеющеюся пленкой, делать меловые надписи.

Многие компании по производству штендеров изготавливают рекламные щиты и стойки нестандартных конструкций и размеров. Не малым спросом пользуются как компактные щиты-раскладушки, так и высокие.
По желанию заказчика на штендере может размещаться многоцветное изображение. Оно выполняется в виде фотографии, по методу полноцветной печати.

Цена штендоров зависит от материалов, комплектующих и услуг, но она остается ниже других рекламных изделий.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43