Недорогие мобильные стойки ограждения

24 марта 2013

Мобильные стойки ограждения

Стойки ограждения хромированныеМобильные стойки ограждения – это прекрасный способ решить следующие вопросы:
произвести зонирование помещения,
отделить некоторые участки,
ограничить проходы к отдельным местам,
определить направление движения потока людей,
исключить возможность создания толпы в помещении.
На сегодняшний день сфера применения мобильных стоек-ограждений очень широка. Их используют в:
ресторанах, барах, кафе перед входом;
в отелях и гостиницах;
в торговых центрах;
в развлекательных центрах;
в аэропортах и на вокзалах;
в автосалонах;
в банках;
в офисах компаний и на выставках;
в спортивных клубах и государственных учреждениях.
Основное назначение мобильных стоек ограждений – это управление потоками людей в публичных и оживленных местах. При помощи стоек можно придать мероприятию дополнительную торжественность и организованность, исключить нежелательные скопления людей в одном месте, закрыть вход либо выход в помещение при необходимости.
Мобильные стойки ограждений изготавливаются в нескольких вариациях:
стойки с лентами;
стойки с вытяжными лентами;
стойки с канатом;
переносные стойки.
Ленты позволяют регулировать расстояние между двумя стойками, расположенными рядом. Гибкую ленту можно вытянуть из одной стойки и закрепить к другой стойке, стене либо заграждению.
Самые распространенные материалы для изготовления стоек ограждения – это хромированная сталь и нержавеющая сталь с зеркальной полировкой. Данные материалы придают изделиям не только презентабельный внешний вид, но и делают их особо прочными и долговечными. Использование современных технологий для покрытия поверхности столбиков заграждений делает их устойчивыми к износу, воздействию атмосферных осадков, механическим повреждениям. Благодаря красивому внешнему виду мобильные стойки отлично впишутся в интерьер любого общественного места и прекрасно дополнят его.
Стойки ограждения очень удобны в применении – стационарные варианты быстро прикручиваются в определенное место при помощи крепежных элементов, включаемых в комплект поставки, переносные стойки можно использовать в любом месте
В зависимости от места применения необходимо подбирать различные варианты стоек ограждения с вытяжной лентой. Для ресторанов, торговых центров, аэропортов подойдут варианты из хромированной стали. Для складских помещений можно использовать более простые варианты, изготовленные из черного металла. Широкий выбор стоек позволит подобрать необходимый вариант для каждого отдельного случая. 

Стойки ограждения можно купить у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43