Недорогие стенды roll up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up 85 см premiumРекламные стенды roll up представляют собой одну из разновидностей презентационных стендов. Несмотря на легкий и компактный вид, roll up являются достаточно устойчивыми носителями рекламы различного характера. Они отличаются не только оригинальным качеством и дизайном, являясь лидером среди многих стендов, но и мобильностью, быстротой при подготовке к рекламной выставке. Установка стенда roll up очень проста, не требующая определенных знаний, силы и навыков. В течение нескольких секунд фотопанель закрепляется к алюминиевой стойке. Такая легкая процедура позволяет распространить нужную информацию среди многочисленного количества прохожих. Информация на стенде может носить текстовой характер, либо графический. Стенды хороши тем, что их установка возможна практически в любом месте. В основном их устанавливать на местах с массовым пребыванием людей для наиболее быстрого распространения рекламы, путем доведения ее содержимого до сознания огромному количеству прохожих. Стенды являются незаменимым помощником для продвижения по карьерному росту многих организаций. Ведь многие потенциальные клиенты, увидев выгодное предложение, с радостью откликаются на него, тем самым делая хорошо не только себе, но и рекламодателю.

Стенды roll up имеет большое количество преимуществ. Их сборка достаточно проста, легка и удобна. Конструкции выполнены из надежного и качественного материала, что позволяет транспортировать стойки на расстояния без признаков малейших повреждений. Стойки легки и устойчивы. Так же, не маловажным качеством является простота в обслуживании.

Стенды roll up пользуются огромной популярностью не только в округах компаний, но и на конференциях, семинарах; офисных, торговых и выставочных центрах и залах. Они могут использоваться повсюду, сфера применения во многом определяется буйной фантазией рекламодателя.

Стенды roll up могут отличаться друг от друга по особенностям конструкции, размеру, профессиональным деталям, виду изображений и многими другими деталями. Но, независимо от внешнего вида, стенды roll up несут в себе главное назначение – это донесение до потенциального клиента необходимой и выгодной информации рекламного характера.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43