Немного из жизни роллерных стендов

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Roll Up 150 смПопулярнейшей конструкцией для проведения презентаций уже давно стали баннерные  мобильные стенды Roll Up. Существуют более дешевые конструкции, но мобильные стенды более удобны, привлекательны для покупателей и просты в эксплуатации.

Если собрать роллерный стенд, то он будет похож на фрагмент папируса, своеобразную мачту с парусником. На стенды Ролл Ап натягивается фото-панель, которая устанавливается в вертикальное положение на мобильном стенде. Основой рола является пружинный механизм, который спрятан в опоре стенда, то есть его корпусе, изготовленном из алюминия. Пружинный механизм призван держать в напряжении фото-панель, которая при его отсутствии будет выглядеть, как надутый пузырь. В верхней части фото-панели, на скотч к трубке крепится алюминиевая пленка, в разобранном виде пленку не видно, так как она сворачивается в трубочку внутри панели.

Внутри стендов Ролл Ап находится резинка, которая делает собранный вид более прочным. ВО время хранения мобильного стенда, трубка прячется в специализированный отсек.

Вертикальная опора крепится к основанию, проходя при этом на сквозь стенда. Крепление достаточно простое и при этом очень прочное.

Корпус с пружинным механизмом является местом для хранения фото-панели. Если возникает необходимость для сбора роллерного стенда, то фото-панель приходится опустить вниз, при этом крепко удерживая планку в верхней части. Так как пружина очень мощная, то она спокойно скручивает панель в недры своего корпуса.

Стенды Roll UP будет очень бережно охранять вашу рекламу до тех пор, пока она вам вновь не понадобится. С Ролл Ап вы никогда не потеряете свой стенд, да и его установк будет занимать считанные секунды.

Комплектом к стенду roll up является сумка, которая способна сохранить стенд при его перевозке или же хранении. Есть ручка регулировки, с помощью которой переносится стенд, либо в руках, либо на плече. Вы никогда не перепутаете, если в вашем арсенале несколько стендов, вы можете положить по записке в каждый стенд, а точнее в специальный карман, который расположен в центре стенда, где будет написано название или же описание вложенного плаката.

Мобильные стенды roll up очень удобны и практичны, поэтому вам останется только получать удовольствие от их использование, всё остальное роллерные стенды сделают за вас. Сделайте правильный выбор, который долгие годы будет служить вам верную службу.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43