Незаменимая учебная площадка – офисная доска.

30 сентября 2015

Существуют вещи, заменить которые достаточно сложно, один из таких инструментом магнитно маркерная или как ее еще называют - офисная доска. Несмотря на появление компьютеров, планшетов, широкое распространение проекторов, во время учебного процесса часто необходимо создавать динамическую картинку ли производить пояснений, которые не смогли предусмотреть заранее. Так же доска является незаменимым помощником при ответе на вопросы аудитории, ведь наглядный материал всегда лучше воспринимается. Хотя этот инструмент и напоминает о школьных годах и окрашенных досках, у которых мы часто бывали в детстве, он все так же актуален.

Современные технологии позволили создать поверхность устойчивую к повреждениям с возможностью легко писать и вытирать маркерные надписи сухой губкой. Дополнительными приятными опциями могут служить возможность использования магнитов в качестве крепежей и системы флипчарт. Благодаря доскам с флипчарт, можно использовать бумажные блоки, что при необходимости позволит сохранить информацию или идеи которые возникали в процессе работы. К преимуществам нашей продукции так же относится ее мобильность и многофункциональность. В каталоге компании представлен широкий ассортимент магнитно-маркерных досок, их еще можно назвать презентационными досками, отличающихся по размерам, оснащению, методам крепления, наличием мобильных подставок. У нас Вы найдете товар, который максимально будет подходить именно для Вас. Доски от компании Русьинновация прекрасно подойдут как для офиса, так для учебных учреждений, домов или выездных мероприятий. Помимо магнитно - маркерных досок в нашем каталоге представлены расходные и вспомогательные материалы.

Рекомендуем посетить наш демозал и ознакомьтесь с огромным разнообразием рекламного и выставочного оборудования, представленного у нас. Если у вас возникают вопросы, наши менеджеры с радостью на них ответят.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Ознакомиться с каталогом и ценами.

Напоминание! Интересное видео на Youtube

TEXT.RU - 100.00%