Незаменимые магнитные маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с эмалевой поверхностьюВ нынешнее время магнитно-маркерные доски считаются практически незаменимыми инструментами в работе каждого современного учебного учреждения или офиса. Главная их особенность – это высокая практичность, долговечность и надежность. Магнитные доски сухостираемы, поэтому – у вас не возникнут проблемы с удалением написанного с поверхности доски. В ходе работы можно уверенно использовать и маркер, и мел.

Эти доски как нельзя лучше подходят для ведения конференций, семинаров, совещаний или переговоров. Магнитно-маркерные доски являются неотъемлемой характеристикой плодотворной работы офиса. Например, вы можете использовать их для создания и демонстрации важнейшей для сотрудников информации, и вместе с тем у вас есть возможность применять их для создания записей. Благодаря магнитным доскам у всех сотрудников перед глазами будет находиться важный для них материал или напоминание о будущем задании.

Многие из покупателей этой продукции должны согласиться с тем, что магнитно-маркерные доски позволяют использовать время для работы более эффективно, улучшая тем самым рабочий процесс. На таких досках можно писать тексты, оставлять напоминания работникам, вести учет о проделанной работе, характеризировать каждый из находящихся в работе проектов. Более того, при помощи магнитов есть возможность прикреплять к доскам рисунки, документы, схемы или графики.

Для начертания таблиц с ровненькими ячейками и графами отлично подойдут магнитные доски с чуть заметной клеткой.

А вот для большего удобства руководителей в комплекте с продуктом идет полочка для всевозможных необходимых для работы аксессуаров и принадлежностей. Крепятся магнитно-маркерные доски и вертикально, и горизонтально, в зависимости от пожеланий клиентов.
При покупке доски с керамической поверхностью, клиенту предоставляется пожизненная гарантия качества на поверхность. Магнитные доски и вправду очень прочны и надежны. В этом уже убедились многие из владельцев подобного оборудования для презентаций. К тому же, в силу своих антибликовых свойств доски можно использовать и в качестве проектора для экрана. 

купить магнитно-маркерную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43