Незаменимые штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийВсеми известно, что правильное размещение рекламы способствует развитию и продвижению бизнеса. Но объемные рекламные щиты занимают большую площадь, стоят недешево, а так хочется, чтобы реклама была модифицируемой и мобильной. Для этого предназначен штендер – одно либо двусторонний рекламный щит, а иначе «рекламная раскладушка». Такие приспособления для привлечения покупателя очень выгодные и недорогие.

Штендеры малогабаритны, их легко перемещать, они сконструированы по форме раскладушки, в связи с этим получили такое название. Сфера использования подобных инструментов торговли весьма обширна. Штендеры применяют в качестве информационного воздействия на аудиторию. Они устанавливаются вблизи рекламируемых услуг, на выездной торговле, ярмарках, выставочных центрах.

Их располагают возле магазинов, ресторанов, обменных пунктов и во многих других местах. Штендеры незаменимы фирмам расположенным внутри домов, дворов, где не видна вывеска данной компании. Для этого существуют выносные щиты, они являются напоминанием о существовании организации. На штендере можно поместить короткую информацию, фотографии, цветной слайд, с товаром делая акцент на достоинства, лаконичный текст со схемой проезда, адресом, стоимостью.

Из стальных труб изготавливается рама штендера. Цветовая гамма у рамы весьма разнообразна. Сама поверхность штендера из оцинкованного железа либо пластика. Методы нанесения изображения комбинируются от полноцветной печати до виниловой пленки. Штендеры выпускают различных размеров, из высокопрочного материала, они долговечны в эксплуатации, износостойки.

Штендеры бывают: нестандартные, классические, арочные. Нестандартные - «меловые» удобны для периодической смены объявлений, например в магазинах, кафе, ресторанах. Классические штендеры служат носителем цифровой и текстовой информации, применяются в обменных пунктах. Арочные штендеры миниатюрной формы, чаще используются для указания важной емкой информации.

Какой бы тип штендера не был, главное в нем яркость и размер. Чем ярче, тем быстрее вас увидят. Большие штендеры тяжелее, но устойчивее к внешним воздействия, их сложнее переносить, они дороже. Складная конструкция облегчает складирование, привлекает внимание потребителей. Но для фирм, работающих по графику, такой вид рекламы является недостатком, лучше подойдет вывеска, которая круглосуточно будет рекламировать услуги.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43