Незаменимые стенды Roll Up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll UpНеобходимым условием для продвижения товаров на рынке, а так же создания на него спроса является качественная реклама. Сегодня вариантов для рекламы товаров огромное количество, но одним из лучших в соотношении цены и привлеченных клиентов является использование стендов Roll Up. Вся рекламная поверхность на таких стендах покрыта ламинированными изображениями, а вся контракция таких стендов изящна, функциональна и качественна. А продуманный и уникальный дизайн привлечет больше внимания, и произведет большее воздействие на потенциальных покупателей.
Натяжение рекламного полотна осуществляется за счет упругости, которую дают используемые материалы, вся конструкция имеет малый вес, благодаря чему транспортировка может происходить в обыкновенной нейлоновой сумке. Так же к конструкции стенда можно прикрепить светильник, эта маленькая хитрость вызовет еще большую заинтересованность у людей.
Стенды Roll Up расшифровываются как «свертывающиеся стенды», этот вариантов стендов относится к рекламным мобильным стендам.
Конструкция этих стендов очень проста. В основании лежит специальная металлическая кассета, внутри которой расположен роликовый механизм. Этот механизм может, как быстро развернуть фотопанель (рекламную поверхность), и так быстро свернуть её. Свертывание происходит благодаря тому, что роликовый механизм скручивается самостоятельно. А верхний край фотопанели соединяется с планкой-профилем, с помощью которой осуществляется растяжка фотопанели. Затем, планка крепиться к штанге из трубок, именно так создается устойчивая вертикальная конструкция. Так же стенд Roll Up может быть оборудован выдвигающими ножками, которые увеличивают устойчивость всего стенда.
У такого стенда огромнейшее количество плюсов.
Стенды Roll Up могут иметь самый разнообразный дизайн с использованием хромированных частей. Конструкция износостойкая, так как выполнена из легкого, но очень прочного алюминиевого сплава. На разборку и сборку стенда Roll Up уходит около одной минуты, что делает его невероятно мобильным. Он очень лёгкий, в основном стенды весят от 3-х до 5-ти килограмм, что делает возможным его транспортировку для девушек, которые в основном и работают на промо-акциях. Стенды Roll Up компакты, их можно использовать как в помещениях, так и на улице. Предусмотрен быстрый и простой процесс по замене фотопанели (рекламной поверхности), а для транспортировки подойдет небольшая нейлоновая сумка. Так же для увеличения рекламного полотна можно составить несколько Roll Up стендов вместе.
Все эти качества делают использование стендов Roll Up в рекламных акциях просто необходимым элементом.         

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43