Незаменимые стенды с карманами

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами


Стенды с карманамиСтенды с карманами незаменимы, когда требуется оперативное обновление информации. Практически любое государственное учреждение, ежедневно посещаемое большим количеством людей, будь то школа, поликлиника или другие муниципальные образования, остро нуждается в доступном и наглядном размещении необходимых сведений. В торговых залах и в офисах компаний, предоставляющих услуги населению, обязательны уголки покупателя или потребителя, где должна быть предоставлена информация о предприятии , номера телефонов вышестоящих организаций и комитета по защите прав потребителя, книга отзывов.
В объемных карманах из пластика удобно размещать рекламные листовки. Ожидающие приема посетители обратят внимание на настольные конструкции с перекидными карманами – у человека, пролиставшего от скуки необычную “книгу”, подсознание зафиксирует не нужные, казалось бы, сведения о товарах и услугах.
Обилие рекламы вызывает защитную реакцию – люди просто-напросто перестают замечать ее, а тем более записывать координаты фирм, предлагающих свои услуги. Как же сделать так, чтобы потенциальный клиент обратился именно в вашу фирму?
Так называемые “визитницы” – стенды с карманами под визитки – распределяются по городу в точках интенсивной посещаемости : магазинах, банках, кафе и так далее. Это может быть как стационарный, настенный, стенд, так и мобильный, на металлическом каркасе. Такой несложный, экономичный рекламный прием гораздо эффективнее , чем раздача листовок на улице, большая часть которых тут же очутится в урне. Если же человек сам возьмет визитку , значит, она ему может понадобиться, а небольшая карточка легко поместится в кармане или кошельке и всегда будет под рукой.
Оформление стенда разрабатывается с учетом его назначения. Спокойный одноцветный фон, максимально заполненное поле, строгий стиль “шапки” и подзаголовков – для информационных стендов. Формат карманов – чаще всего А4. Яркие краски, полноцветная печать задерживает взгляд и больше подходит для привлечения будущих клиентов. Карманы могут быть разнокалиберными в комбинации с объемными (для листовок, буклетов, визиток) или “книжной” системой.
Стенды с карманами практичны, многофункциональны и выгодно отличаются от других носителей возможностью легко и быстро обновлять сведения и выкладывать новые рекламные материалы.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43