Незаменимый атрибут промо - акции – промостойка.

14 ноября 2013

Планируя проведения рекламного мероприятия: презентации, промо – акции, конференции и так далее, предприятия вынуждены задуматься об эффективных инструментах. Одним из наиболее удобных, функциональных и приемлемых по цене рекламных инструментов является промостойка. В интернете можно встретить такие названия продукта: промо – стойка, столы для промоушена, стойки, промостойки и так далее. 

Промостойки – что же это такое? Это мобильное оборудование, которое легко устанавливается, в собранном виде очень компактное. Его можно использовать в торговых точках любого масштаба от маленьких бутиков заканчивая огромными супермаркетами, холлах зданий и на улице. В наши дни промостойки успешно используются не только во время презентаций, но и на выставках, семинарах и прочих мероприятиях, где может присутствовать потенциальная клиентура компании владельца стойки. 

Промостойки это очень компактные современные устройства. Благодаря технологиям, применяемым в компании Русьинновация, конструкция в собранном виде помещается в небольшом чехле, который легко может транспортировать один человек. А для установки и монтажа не нужны инструменты или особые навыки. Промостойка может быть установлена в течение нескольких минут, и Вы сразу же можете приступать к работе. Конструкцию можно использовать как место хранения образцов товара и рекламных листовок. В тоже время промостойки могут сами служить рекламным «пано». Благодаря своей конструкции – данный рекламный инструмент неизменно привлекает внимание посетителей. Поэтому правильно разработанный дизайн макет и качественные изображения на передней панели и верхнем фризе могут служить инструментом повышения узнаваемости бренда в целом и отдельных продуктов компании. 

В качестве основы для конструкции Русьинновация использует легкие нержавеющие металлы, такие как алюминий или пластик. В качестве материала для передней панели и топера мы используем пластик, картон прочие материалы. В зависимости от Вашего бюджета мы можем Вам предложить промостойки бизнес или эконом класса. Независимо от выбранной Вами категории Вы можете быть уверены в высоком качестве нашей продукции. Промостойки будут служить Вам в течение длительного времени без потери своего внешнего вида. 

Ознакомиться с каталогом товаров и ценами можно здесь. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43