Новая буклетница премиум класса Альфа-7 - эволюция хорошего в лучшее

С радостью сообщаем всем о новой модели - буклетница Альфа-7.
Эта элегантная и удобная буклетница вобрала в себя преимущества предшествующих моделей, буклетниц Альфа-5, Альфа-9 и Дельта-8.
Обладая множеством достоинств, все буклетницы Альфа и Дельта до появления Альфа-7 отличались некоторыми компромиссными особенностями конструкции.
Выбирая буклетницу, наши клиенты стремятся как правило к одним и тем же параметрам, хорошая буклетница должна быть вместительной, и обладать высокой степенью обзорности, т.е. все размещенные в ней рекламные материалы должны быть хорошо видны.
Однако Буклетница Альфа-5, обзорность в которой прекрасная, не могла похвастаться большой загрузкой, так как в ней имеется только 5 карманов формата А4.
Буклетница Альфа-9 специально разрабатывалась под высокую степень загрузки, но обзорность оставляла желать лучшего. И, наконец, Дельта-8, обладая хорошей вместительностью и идеальной обзорностью, иногда не подходит из-за слишком больших габаритов. 
Новая буклетница Альфа-7 лишена всех этих недостатков. Она имеет 7 вместительных карманов формата А4, которые не перекрывают друг друга, таким образом все рекламные материалы хорошо видны. Буклетница Альфа-7, как и все остальные рекламные стойки этой серии, изготовлена из премиальных материалов - алюминия и высококачественного акрила, поэтому ее смело можно отнести к буклетницам премиум класса. При этом цена новинки достаточно приемлема - 4250 р.
Размер: Размер упаковки из гофрокартона составляет 300*1500*300 мм.
Размер буклетницы в сборе — 260*1800*290 мм, вес 5кг. 




Буклетница Альфа-7 с прозрачными карманами