Новые подставки для информации

24 марта 2013

Настольные подставки для информации

Подставка под информацию А4 открытаяОдним из самых эффективных методов распространения своей печатной рекламы является использование настольных и напольных подставок под буклеты.  Мы предлагаем буклетницы всех существующих типов, металлические, из проволоки или перфолиста, можно выбрать буклетницу с карманами из пластика. Буклеттницы напольные, настольные, навесные.

Пластиковые подставки под информацию - это очень практичные и эстетичные рекламные конструкции. Занимая немного места на столе, они визуально кажутся еще меньше за счет прозрачности материала. Акриловое стеклj, как известно, гораздо безопаснее обычного силикатного. Однако, традиционно считается, что стеклянные вещи - входят в сегмент более дорогих товаров, чем пластиковые. Поэтому производители предлагают несколько новых вариантов акрилового стекла - с голубым или зеленым цветом края, при этом акриловые изделия становятся очень похожими на стеклянные, оставаясь при этом безопасными, легкими и прочными.

Наши буклетницы и подставки изготовлены из прозрачного  цвета "кристалл", имеющего голубоватый оттенок по краям. Теперь можно выбрать буклетницы на любой формат: А6, А5, А4 на 1, 2, 3 или 4 кармана, а также настольные и навесные карманы под визитки на 4, 6 или 8 отделений. Подставки под информацию тоже порадуют новизной, теперь мы предлагаем подставки с дополнительными карманами под визитки или буклеты. Есть также подставки красивой изогнутой формы и с кольцами, на деревянных основаниях, такими подставками интересуются прежде всего опытные профессионалы с сильными дизайнерским подходом к продвижению своей марки.

Очень часто используются настольные буклетницы для буклетов форматов 1/3А4, А5, каталогов или прайс-листов формата А4 в банках или страховыъ компаниях, а также туристическом бизнесе, в гостиницах, медицинских центрах, везде, где необходимо разместить информацию для килентов.

Форма подставок постоянно совершенствуется. Еще недавно подставки для меню и подставки для ресепшен в гостинице не отличались. Сейчас можно специально для ресепшен выбрать несколько вариантов рекламных подставок. Они отличаются не только форматом, но и функциями.

Есть вращающиеся настольные подставки, в которые можно положить несколько видов рекламных листовок, и они будут удобно расположены для раздачи клиентам. Либо можно выбрать подставку с кольцами, на которых размещены, несколько перекидных листочков с информацией - этот вариант подойдет и для ресторана, и для стола-ресепшен с информацией для клиентов. Чрезвычайно удобны подставки под информацию с кармашками под визитки или буклеты - большой лист формата А4 привлекает внимание к раздаточному материалу.

Обращайтесь в ООО "Ларгус+". Мы рады предложить вам лучшие модели подставок под информацию - современные, удобные и элегантные. тел.: (495) 225 44 14; www.rusinntorg.ru