Новые складные буклетницы

24 марта 2013

 

Мобильных буклетниц становится все больше. Если еще не так давно, заинтересовавшись этим видом буклетниц, покупатель сталкивался с ситуацией ограниченного выбора – все продавцы предлагали один вид складной буклетницы (обычно в алюминиевом чемоданчике), раздвижная акриловая в сумке-рюкзаке и сетчатая (тканевая), сворачивающуюся в тубус. Наконец появилась возможность выбора не только среди стационарных, но и среди мобильных буклетниц, теперь  в ООО "Русьинновация" вы можете выбрать складную или раздвижную буклетницу из акрила, стали, под дерево, всего 6 различных вариантов.

Выбор мобильных буклетниц становится все больше. Только в ООО Если вы часто используете буклетницы на выездных мероприятиях, то вероятно, у вас сформировались особые требования к этому виду рекламного оборудования.  Прежде всего такая буклетница должна удобно укладываться для перевозки,  ее установка должна осуществляться очень просто и быстро, а в готовом виде она должна выполнять свою непосредственную функцию – представлять буклеты, листовки, каталоги или журналы так, чтобы их было удобно брать из буклетницы и в то же время рекламные материалы легко просматривались.

Однако долгое время  выбор таких буклетниц был невелик. Все поставщики предлагали 3 вида переносных буклетниц. Это, так называемая модель складной букетницы в чемоданчике (как правило алюминиевом, так как сама буклетница имеет полочки из акрила, а это достаточно хрупкий материал  и при перевозке требует особой аккуратности. Второй популярный вариант – это раздвижная акриловая буклетница, укладывающаяся в сумку-рюкзак, такую буклетницу не просто так упаковали в рюкзак, а не в чемодан, ее не сдашь в багаж, и лучше возить при себе, что опять же связано с некоторой хрупкостью акрила.  И третий вариант – это буклетница из ткани типа сетка, которая просто сворачивается в рулон и этот рулон укладывается в тубус. Ее невозможно разбить, она очень легкая, но и внешний вид имеет совершенно походный,  да и размещать в ней буклеты не очень удобно. Вот, собственно, все три  широко известных на сегодняшний день варианта буклетниц, специально созданных для выездных мероприятий. Поэтому  участникам выставок и конференций приходилось идти на компромисс – или оригинальный дизайн, тогда можно что-то выбрать, но среди стационарных буклетниц,  или, если все-таки нужная мобильная буклетница, то  бери – то, что дают.  И зачастую  участники выездных мероприятий оставались не удовлетворены таким выбором.

складная буклетница, уложенная в чемодан    Раздвижная акриловая буклетница в сумке-рюкзаке  раздвижная акриловая буклетница в сложенном виде  стальная раздвижная буклетница    складная стальная буклетница в сложенном виде 

Однако  сейчас действительно появилась возможность подобрать оригинальную  складную буклетницу, так как в ООО Русьинновация  значительно расширился их ассортимент. Сейчас у нас можно приобрести все существующие на сегодняшний день мобильные буклетницы - изящные буклетницы из пластика, элегантные из алюминия или прочные стальные модели. Появились складные буклетницы с полочками под дерево, которые отлично подчеркнут  экологическую направленность в деятельности фирмы.
Все мобильные раздвижные и складные буклетницы продаются с сумками для перевозки или чемоданчиками. Самые прочные чемоданчики изготавливаются из алюминия, а более бюджетный вариант - так называемый мягкий чемодан из ткани. Выбор той или иной модели зависит от конкретной ситуации. Если букетница перевозится в общественном транспорте, например на выездную презентацию, и при этом менеджер еще должен захватить какие-то рекламные материалы или мобильный стенд, то чаще всего выбирают буклетницу-сетку в тубусе, просто потому, что она – самая легкая. Но если перевозка рекламного оборудования осуществляется на автомобиле, то выбор значительно расширяется, и чаще всего наши клиенты ориентируются на общий стиль своего стенда или экспозиции.

Мы рады предлагать нашим клиентам новые виды рекламного оборудования.

Презентуйте себя красиво с ООО Русьинновация.

Тел.: (495) 287 47 43