Новинка современного рынка: пробковая доска для офиса

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доска в рамке МДФПробковые доски являются наиболее распространенными и популярными элементами оформления офисного пространства. Благодаря презентабельному и изящному внешнему виду, пробковые доски применяются для проведения различных рекламных акций, обучающих занятий, презентаций и используются в качестве информационных стендов.

Для изготовления пробковых досок используют высококачественную натуральную прессованную пробку. Такие доски экологичны и очень удобны в эксплуатации. Они легко транспортируются, их можно быстро собирать и разбирать. Рабочую поверхность доски используют для крепления бумажных листов, применяя канцелярские кнопки, булавки или наклеивают стикеры с заметками. Пробковое покрытие долговечно, следы прокалывания на таком покрытии незаметны, что позволяет доске из пробки долго сохранять свои эстетические свойства и полностью оправдывать свою стоимость.

Пробковые доски достаточно мобильны и функциональны. Дополнительные функции позволяют использовать
пробковые доски в качестве разделителя помещения, а также они могут быть элементом интерьера.

Производители выпускают следующие виды пробковых досок:

Пробковые доски, окантованные аллюминевым профилем. Имеют эстетичный внешний вид, позволяют разбивать рабочее пространство доски на прямоугольные зоны, могут комплектоваться распашными или раздвижными дверками, имеют высокую прочность конструкции. Данные доски стоят достаточно дорого.

Пробковые доски, окантованные пластиковым уголком. Для окантовки используется пластик разных цветов, цвет фона создается за счет тканевой драпировки различных оттенков. Стоимость таких досок умеренная.

Пробковые доски, окантованные металлопластиковой кромкой (Elcamet). Внешний вид изящен, изделие может быть практически любой формы, но при этом в отличие от предыдущих моделей, поле доски не может быть задрапировано тканью и невозможна комплектация распашными или раздвижными дверцами.

Все модификации изделий предназначены для размещения стационарной информации (заголовков и логотипов), выполненных по типу объемных символов, другие методы нанесения информации на досках этого вида непригодны. Но доски, окантованные аллюминевым профилем, позволяют отделить заголовок от основного рабочего поля и иметь совсем другое покрытие.

Мы предлагаем вам широкий выбор пробковых досок по оптимальным ценам. Купить пробковую доску в нашем интернет магазине очень просто. Мы всегда рады вам помочь выбрать необходимую модель доски.

купить пробковую доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43