Новогодняя распродажа на мобильные стенды

24 марта 2013

Мы предлагаем мобильные выставочные стенды для проведения рекламных кампаний в предпраздничные дни. Торопитсь - Новый год не за горами! Именно сейчас продавцы продуктовых товаров, подарков, канцелярии планируют продать самый большой в году объем товара. А главное, товар уже закуплен, и несмотря на кризис, все магазины надеются на то, что традиционные рождественские и новогодние объемы продаж будут как всегда рекордными. Также уверены в хороших финансовых показателях работники сферы услуг, например турфирмы именно на длинные новогодние каникулы отправляют наибольшее число клиентов.

Владельцы ресторанов уверены, что кризис не отобьет у людей желание отметить праздник с размахом и встречают его во всеоружии. Уже сейчас рестораны и кафе начали рекламную кампанию по привлечению корпоративных клиентов на празднование нового года.

Мы решили помочь нашим клиентам, включившимся в праздничный марафон, и сделали для них подарок. У нас стартовала рекламная акция на мобильные выставочные стенды. Скидки на рекламное оборудование - ОГРОМНЫЕ! Так мобильный стенд Х-банер сейчас можно купить по 450 рублей, а самый популярный стенд Roll Up от 650 руб. Если вы хотите провести масштабную рекламную кампанию, то лучшего времени и лучшей цены не найдете. Торопитесь, наше предложение действует только пока товар есть на складе. тел.: (495) 287 47 43