Новости рекламного бизнеса

24 марта 2013

Новинки - мобильные выставочные  стенды Roll Up Престиж. Отличительная особенность - сменный картридж. Читайте подробнее в статье Мобильные выставочные стенды Roll Up стремятся к идеалу. Русьинновация - производство стендов. ... Продажа стендов Roll Up Престиж - читать новость полностью

В продаже появились мобильные выставочные стенды премиум класса.

Обратите внимание на престижные и дорогие модели мобильных выставочных стендов. Есть мобильные выставочные стенды  для улицы, а также супер-широкие малые мобильные стенды, которые могут стать альтернативой стендам Pop Up.

Х-баннер - удобный и практичный мобильный выставочный стенд

Мобильный стенд Х-баннер  можно встретить везде. Это не удивительно! Если вам необходимо быстро организовать эффективную рекламную кампанию, то лучшего рекламного носителя просто не найти. Например сейчас конструкция Х-баннер стоит в ООО Русьинновация всего от 500 руб. - прекрасная возможность недого провести эффективную рекламную кампанию.

Смотрите статью - Х-баннер недорогой мобильный стенд здесь. Стенды продажа в Москве.

Стенды Roll Up - любимые стенды Московских фирм

Стенды Roll Up являются прекрасным выбором для всех, кто планирует выездные мероприятия – не только выставки и рекламные акции, а любые мероприятия, на которых есть возможность заявить о себе. Обратите внимание, как часто стенды Roll UP встречают вас в торговых центрах, в аэропортах, в любых местах скопления людей. Таким образом, наиболее активные  и искушенные в маркетинговых стратегиях фирмы уже почувствовали вкус к мобильному маркетингу и активно используют стенды Roll Up в своей повседневной практике. Не упустите свой шанс и вы.

Читать дальше новость: Стенды Roll Up любимые стенды Московских фирм.

Подставки под меню

Все чаще заказчики из новых ресторанов ищут и не могут найти в Москве оригинальные подставки под меню. Если раньше, что называется, брали, что дают, то теперь интересуются - нет ли чего пооригинальнее, не такие подставки под меню как у конкурента, а необычные, с "лица необщим выраженьем". ООО Русьинновация "пошла на поводу у своего покупателя" и предложила подставки под меню нового оригинального дизайна. Подставки под меню продажа.

Читать дальше новость: Подставки под меню - новинки уже в России

За что мы любиы стенды X-banner?

Среди мобильных выставочных стендов есть те, которые можно смело рекомендовать всем, прежде всего тем фирмам, рекламный бюджет которых ограничен, или им нужен мобильный стенд самый легкий для частых разъездов.

Читать дальше новость: За что мы любим стенды X-banner?

Roll UP стенды - выигрывают во всем

Какие стенды предпочитаете вы в это время года? В этой ситуации? На выставке, в демозале, в торговом зале? 80% наших заказчиков отвечают на этот вопрос однозначно. Они выбирают ту или иную модель мобильного стенда Roll Up.

Читать далее новость: Roll Up стенды - выигрывают во всем

Информационные стенды   

Очень часто, попадая в новое место, мы ищем не можем найти необходимую информацию. Такая ситуация знакома всем, кто не часто ходит в ЖЭК, поликлиннику, ГИБДД, страховую компанию и т.д. При этом каждый человек стремится найти информационные стенды, на которых предположительно и должна размещаться такая информация. Информационные стенды сопровождают нас с детства. Мы помним информационные стенды и в детском саду, и в школе. Информационные стенды также  предлагали нам расписание в университетах. Не мудрено, что мы давно и привычно настроены на то, что если в каком-то месте необходимо получит информацию, то надо посмотреть, где здесь размещаются информационные стенды. .....Читать полностью материал  Информационные стенды