Новые технологии – магнитная доска.

29 июля 2013

Цены и каталог магнитных досок

Много лет назад большинство не могло себе представить насколько удобной может быть магнитная доска. Ведь было время, когда всюду применялись деревянные доски, которые регулярно необходимо было окрашивать. А в качестве магнитных применялись доски обитые металлом. И опять-таки, немало усилий уходило на придание таким поверхностям привлекательного удобного в использовании внешнего вида. Насколько же проще и удобнее стала наша жизнь после того как появились магнитные доски.

Магнитная доска После того как семейство Вествуд презентовало в телевизионной программе это достижение прогресса, оно все более прочно входит в нашу жизнь. Современное поколение уже не может представить презентацию. Офис или учебное заведение без этого удобного средства. Поверхность магнитной доски позволяет не только крепить к ней предметы, но и рисовать на ней маркерами или мелками. Это позволяет разнообразить и сделать более интересным процесс представления информации. Перед пользователем открываются широчайшие возможности.

Компания Русьинновация предлагает широкий выбор магнитных досок. Мы по Вашему заказу изготовим поверхность любого размера и формы. Так же у Вас имеется возможность выбрать цвет для будущего инструмента рекламы или образования. В настоящее время существует широкий спектр возможности нанесения рисунка, надписей и логотипов на магнитные доски. Что значительно расширяет спектр их применения.

 Обратившись к профессионалам  в ООО «Русьинновация», Вы получите оригинальную лоску, которую можно использовать как в обучающем процессе. На презентациях. В рекламных акциях, в качестве информационного уголка и так далее. Для изготовления продукции мы используем высококачественные экологически чистые материалы и технологии. Это позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке производства рекламных и офисных материалов.

 Наша компания постоянно развивается и совершенствуется. Это позволяет нам идти в ногу со временем. Магнитные доски, созданные нами, могут быть как с рамой, так и без. Они могут быть одним единым полотном или состоять из модулей, на подставках – передвижные или для размещения на стене или горизонтальной поверхности. Многообразие форм и размеров позволяет нам удовлетворить самых притязательных клиентов. Заказав производство в компании Русьинновация – Вы получите качественный многофункциональный продукт по оптимальной цене.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43