О Компании

Производство и продажа рекламного и выставочного оборудования - мобильные стенды, буклетницы, широкоформатная печать и другое оборудование для рекламы. 

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

ООО "Русьинновация" с 2000 года занимается производством и продажей рекламного оборудования и мебельной фурнитуры.

Вас инетресует недорогая реклама? Посетите наш демозал и ознакомьтесь с огромным разнообразием рекламного и выставочного оборудования, представленного у нас. Приходите, смотрите, пробуйте, что и как работает, сравнивайте разные модели, поговорите со специалистами. А пока приглашаем вас в виртуальное путешествие по нашему демозалу!


Начав с производства и продажи некоторых видов мебельной фурнитуы, постепенно наша компания освоила новый рынок - рекламное и выствочное оборудование. 
В настоящее время - это основное направление деятельности нашей компании. За несколько лет ООО "Руьсинновация" смогла стать одним из ведущих поставщиков рекламного и выставочного оборудования - это буклетницы, мобильные стенды, промостойки и столы ресепшен.   Ассортимент продукции, которую можно приобрести в нашей компании, постоянно расширяется.  Мы предлагаем буклетницы,  мобильные выставочные стенды, стойки для печатной продукции, промо стойки и стойки ресепшен, торговые стеллажи.  Мобильные выставочные стенды используются на любых общественных мероприятиях - конференциях, съездах и т.д. А также офисные доски, информационные стенды, флипчарты и другие товары для рекламы и бизнеса.Рекламное оборудование

Рекламный стенд с ярким, запоминающимся рекламным изображением является важным способом привлечения внимания и Хорошо запоминается. Кроме того мобильные стенды очень просты в сборке, и, как правило, занимают совсем немного места, их легко перевозить в специальной сумке. Особое меcто среди мобильных выставочных стендов занимают популярные выставочные стенды Roll UP.

Также популярны баннерные стенды:

Для участия в выставках чаще всего заказывают  стенды POP UP и FOLD UP, позволяющие разместить большое рекламное изображение.

 Мы предлагаем выставочное оборудование, для любых целей - от малых мобильных стендов - Roll UP, Стелла, Х-баннер и других,  промо стоек и буклетниц до больших "серьезных" конструкций POP UP и FOLD UP.

Малый мобильный выставочный стенд - это универсальный стенд на основе легких металлических конструкций отечественного или зарубежного производства. Популярна экономичная модель "Стелла" по цене 1550 р. и удобные мобильные стенды RollUp с механизмом подмотки фотопанелей позволяют легко извлекать плакат прямо из основания мобильного стенда, мобильные стенды RollUp New привлекает внимание стильным каплевидным основанием.

Роллерные конструкции мобильных выставочных стендов очень популярны у менеджеров по продажам и участниках выставок. Это удобные конструкции Roll UpРоллерные стенды предлагаются в 2-х вариантах. Отличие этих выставочных конструкций в том, что фотопанель находится в основании мобильного стенда и легко извлекается из него, натягиваясь на складной опоре. Роллерные мобильные выставочные стенды изготавливаются из алюминия, они легки, элегантны и ими легко пользоваться в "полевых" условиях.

Наряду с собственными моделями буклетниц и мобильных стендов и моделей других Российских производителей рекламного оборудования мы стали предлагать нашим покупателям конструкции Китайского и Итальянского производства.

Буклетница-сетка на 10 карманов  Стойка для печатной продукции на 32 кармана буклетница из перфолиста Парус              Буклетница из перфолиста     мобильный выставочный стенд    Стойка для печатной продукции    стойка для печатной продукции настольная перекидная система Классика

Китайская продукция, изготовленная для Европейских потребителей и отвечающая критериям качества ISO9001, вместе с тем остается доступной по цене. Буклетницы и рекламные стойки итальянского производства как всегда отличаются безупречным вкусом и лучшим в мире дизайном, качество их продукции традиционно очень высокое.

мобильный выставочный стенд RollUp китайского производства Хромированная буклетница - производство Китай       буклетница итальянского производства     Подставка под информацию с креплением на магнитахСкладной стол ресепшен производства Китай Навесная буклетница на 3 кармана А4  Карман навесной формата А4

Большое внимание мы также уделяем производству и реализации торговых стендов, стеллажей и экспозиторов, универсальных и специализированных торговых стоек для супермаркетов, универсамов, магазинов строй-материалов и другие. В нашем ассортименте - большой выбор проволочного торгового оборудования - это экономичные торговые стойки с корзинами, крючками и другими навесными элементами, которые позволяют наполнить торговый зал всем необходимым.

ООО "Русьинновация" не останавливается на достигнутом. Ежемесячно в нашем прайс-листе появляются новые модели рекламных стоек, буклетниц, опор для мебели или подстольев для столиков в кафе и рестораны.жным направлением деятельности по прежнему является производство и продажа мебельной фурнитуры. В настоящее продажа мебельной фурнитуры и комплектующих ведет ООО "Ларгус Плюс", которые  специализируется на производстве и продаже мебельной фурнитуры, комплектующих для мебели. Специализация - мебельные опоры и подстолья. Подстолья предлагаются как для мебели в кафе, бары, рестораны, так и подстолья для офисной мебели. Особая группа - Т-образные опоры и подстолья для офисных столов, а также новые виды подстольев: Л-образные, Х-образные и другие. Телескопические опоры.

Наши возможности позволяют производить различные ножки, опоры и подстолья для мебели. Но самыми известными нашими мебельными опорами являются Т-образные мебельные опоры. В настоящий момент мы предлагаем Т-образные опоры из стального овального, полуовального или алюминиевого профиля. Наши мебельные ножки отличает исключительная элегантность, сделавшая их очень популярными среди производителей офисной мебели. Мы не останавливаемся на достигнутом и в настоящее время предложили мебельщикам совершенно новые ножки для мебели, в том числе Л-образные, К-образные и Х-образные. Все эти мебельные ноги-опоры оценили мебельные предприятия, стремящиеся идти в ногу со временем.

Исключительно важным направлением в направлении продажа мебельной фурнитуры являются Подстолья для столиков в кафе, бары, рестораны.  Хотим обратить ваше внимание на подстолье с коническим основанием "Президент" или подстолье с квадратным основанием. Также мы предлагаем литые чугунные подстолья российского производства.

 

 

Т-образные мебельные опоры   алюминиевая Т-образная опора    подстолье ПрезидентТ-образные опоры китайского производства   Х-образные опоры  литое чугунное подстолье Русьинновация

 

 

Реквизиты компании


Напоминание! Интересное видео на Youtube