Оборудование для рекламы

24 марта 2013

Современная рекламная кампания всегда использует оборудование для рекламы.  Мы предполагаем, что уже все менеджеры по рекламе и руководители  фирм знают о том, как помогает в продвижении их продукции и услуг такое традиционное оборудование для рекламы, как  буклетницы, информационные доски, презентационные столы  (промостолы и стойки ресепшен) и мобильные стенды. Это то, что используется на промоакциях, выставках, презентациях, семинарах и конференциях.  Кроме того, существуют  такое оборудование для рекламы, которое используется в офисах или общественных местах. Например различного вида холдеры, подставки, информационные стенды.

Холдеры, держатели информации ООО Русьинновация
Название:  оборудование для рекламы достаточно условно. Например такое популярное оборудование для рекламы, как  мобильный стенд,  можно использовать не только в рекламной кампании, но и установить его на конференции или в офисе.  Для него найдется место и в фойе бизнес-центра.  Много применений может найти и другое  привычное  для всех оборудование  для рекламы - буклетницы. Буклетница  - это не просто оборудование для рекламы, она – ваш бесплатный промоутер. Действительно, попробуйте найти другого промоутера, который будет раздавать ваши рекламные материалы 24 часа в сутки и  7 дней в неделю! Вас остается только обновлять ее содержимое и следить, чтобы такое полезное оборудование для рекламы не испортили недоброжелатели.


Оборудование для рекламы находит себе применение в различных промо акциях. Зайдите в любой  сетевой магазин во время новогодних распродаж. Прямо у самого входа вы увидите многочисленные плакаты, обращающие ваше внимание на тот или иной товар или акцию. Эти плакаты не висят в воздухе, их держит специальная конструкция – оборудование для  рекламы, в данном случае мобильный стенд.
Если вы работаете в бизнес-центре, то наверняка часто берете полезные материалы, которые  обычно размещаются внизу в фойе. Это может быть реклама направленного действия,  полезная для офисных работников и организаций. Чтобы удобно и эффективно разместить такие рекламные предложения, также  используется специальное оборудование для рекламы – буклетницы. Использовать буклетницы можно и в собственном офисе, посетители часто ищут прайс-листы или каталоги, чтобы забрать их с собой и воспользоваться вашими товарами или услугами в будущем.


Оборудование для рекламы постоянно совершенствуется. В рекламу приходят новые идеи, например технические новинки. Вот только несколько новинок, которые меняют лицо наших выставок и других рекламных мероприятий. Это – 3D  проекторы - оборудование  для рекламы, создающее стереоизображение. Конечно – это  очень эффектно, но требует не только установки собственно  3D проектора, но и обеспечения всех посетителей выставки стерео-очками, так как без них пока такие проекторы  не работают. То, что легко сделать в кинотеатре, не работает на 100% на выставке.

Промостолы производство Русьинновация
Зато на выставке можно установить обычный экран и проектор и показать фильм о вас и вашей продукции. Такое оборудование для рекламы может быть не произведет эффект разорвавшейся бомбы, но доставит нужную информацию непосредственно каждому посетителю выставки, а это и есть ваша задача.

Огромный прорыв в выставочном бизнесе намечается благодаря удешевлению плазменных панелей. Устанавливать большие телевизоры пытались уже давно. Теперь же тонкие и легкие плазменные панели буквально меняют выставочные концепции. Такое оборудование для рекламы создает возможность донести до посетителей гораздо больше информации, чем это было раньше. На одну флэш-карту можно записать и рекламный ролик, и рассказать о новинках вашей продукции или дать любую другую информацию. Таким образом, оборудование для рекламы становится  локомотивом перемен в выставочное индустрии.  Пусть все еще крупные участники выставок строят дорогие одноразовые павильоны, пуская пыль в глаза роскошью отделки, но другие, более мобильные экспоненты могут перехватить их потенциальных клиентов что называется не числом, а умением,  т.е. грамотно  и инновационно используя  современное оборудование для рекламы.

Ассортимент реализуемого нами оборудования для рекламы, Вы сможете посмотреть перейдя по ссылке.

ООО «Русьинновация», Москва,  продажа оборудования для рекламы.
Тел.: (495) 225 44 14