Оборудование для выставок

24 марта 2013

В настоящее время подобрать оборудование для выставок одновременно и просто и сложно. Действительно, с одной стороны выбор огромный. Можно купить оборудование для выставок проволочное, или пластиковое типовое,  или можно заказать сконструированное специально для вас оборудование для выставок.
Кроме того, в этом  направлении деятельности экспо маркетинга постоянно появляются технические новинки. Нас пытаются удивить и буквально «оглушить»  неожиданными приемами  и необычными визуальными  спецэффектами.  Попадая на современную выставку, посетитель не замечает оборудование для выставок,  да это и не важно. Посетитель поддается магии, которое создает современное оборудование для выставок и  соответственно воздействие рекламы существенно возрастает.


Оборудование для выставок последнего поколения это, например, полы, на которые спроецировано рекламное изображение.  Кроме того, уже несколько лет на Московских  выставках всегда кто-нибудь использует парящее в воздухе изображение, которое проецирует специальное оборудование для выставок, так называемый водяной экран.


Среди новинок, удивляющих визуальными эффектами, также оборудование для выставок с  3D изображением. Посетитель видит, например 3D автомобиль, цветок  или другой объект в объемном виде. Этого позволяет добиться супер-современное  оборудование для выставок, так называемые 3D проекторы.  Однако для просмотра  стереофильма требуется специальное 3D оборудование, для просмотра 3D-рекламных роликов (стереофильмов) зрителю необходимо выдать специальные 3D-очки. Эти очки уникальны. Они предназначены для просмотра фильмов только в 3D-формате и только в цифровом кинозале, оснащённом 3D-системой, и для других целей непригодны. Таким образом,   3d оборудование для выставок  представляет собой  исключительно эффектный, но хлопотный вариант взаимодействия с аудиторией.


Понятно, что каждого посетителя выставки не заставишь одеть очки. Конечно, уже  сформировалась аудитория, готовая к просмотру стереофильмов, и с радостью принимающая новые правила игры, но все-таки тысячи людей, которые приходят на выставку, невозможно заставить остановиться рядом с вашим стендом  и одеть очки для того, чтобы продемонстрировать свое 3D оборудование для выставок в работе.


Однако пусть не так неожиданно, но очень эффективно может работать и более привычное выставочное оборудование. Это может быть обычный экран и хороший проектор, демонстрирующий интересный фильм, или знакомящий посетителей выставки с новинками экспонента. Такое оборудование для выставок не обременительно. Оно работает само по себе, но хорошо поставленный фильм сам заставит посетителей остановиться возле вашего павильона и усвоить необходимую информацию.

Русьинновация - современное оборудование для выставок и рекламы
Еще одно направление развития –  это современная электроника. Проще сказать обычный телевизор пришел и на выставки. Развитие и удешевление плазменных панелей делает  это  оборудование для выставок  все  более популярным. Действительно, на одной флэш-карте можно записать всю историю вашей организации, представить все новинки, и демонстрировать этот фильм на выставке в режиме  non-stop. Охват аудитории будет практически 100%.


Однако, как бы мы не стремились удивлять  и ошеломлять посетителей на выставках, для нормальной работы менеджеров всегда требуется традиционное оборудование для выставок. Последние годы такое  выставочное оборудование, как мобильные стенды, буклетницы, промо-столы и стойки ресепшен, также видоизменяются, совершенствуется их конструкция, появляются модели более мобильные чем то типовое и привычное  оборудование для выставок, которое использовали еще всего 2-3 года назад.

Презентационные столы производство ООО Русьинновация
Особенно отрадно, что Российские производители заинтересовались этим  сегментом и стали предлагать  оборудование для выставок собственных, оригинальных разработок.  Например появились запатентованные Российские разработки презентационных столов, аналогов которым нет нигде в мире. Такое оборудование для выставок – гордость нашей фирмы.


ООО «Русьинновация»  - оборудование для выставок и рекламы. Мы занимается  производством и продажей  рекламного и выставочного оборудования. Мы поможем вам  осуществить участие в выставке эффективно и с минимумом хлопот.

Ассортимент реализуемого нами оборудования для выставок, Вы сможете посмотреть перейдя по ссылке.

ООО «Русьинновация»
Тел.: (495) 225 44 14, Москва, ул.Талалихина   д.41 стр.26