Общие сведения о стойках для печатной продукции

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Стойка для печатной продукции вращающаяся на 32 кармана A4Стойки для печатной продукции являются одной из разновидностей офисного (или выставочного) оборудования; предназначены для размещения различных печатных материалов рекламного или информационного характера (брошюр, прайс-листов, каталогов, листовок, буклетов, газет, журналов и т.п.). К общим достоинствам такого варианта размещения печатных информационных носителей правомерно отнести наглядность, доступность, заметность расположения материалов, оптимизацию рабочего пространства. К тому же позитивом является «самообслуживание» – каждый желающий имеет возможность самостоятельно ознакомиться с информацией или взять с собой интересующую его печатную продукцию. Отсюда – экономия времени офисного или выставочного персонала. Стойки, кроме того, нередко выглядят достаточно эстетично и могут хорошо вписываться в дизайн интерьеров соответствующей стилистики.

Формально строгой классификации стоек для печатной продукции не существует, но некоторые моменты выделить можно. По принципу размещения в интерьере различают стойки настольные и напольные; принципиальное отличие между ними – размеры (как их собственные, так и печатной продукции). Классификационным критерием могут служить материалы изготовления. Стойки чаще всего производят из металла, дерева (в том числе, фанеры, древесных плит), стекла, различных видов пластика, полимерных материалов. Важной характеристикой стоек для печатной продукции является формат карманов (или полок), где собственно и размещаются печатные материалы. Более других распространен формат А4, но, конечно, используются и стойки, предназначенные для печатной продукции меньших форматов (А5, А6 и др.). В отдельную группу принято выделять вращающиеся стойки, которые характеризуются высокой функциональностью, удобством в использовании.

Наконец, важны детали исполнения стоек для печатной продукции, их дизайн, стилистика, эстетические характеристики. В этом плане вариаций множество – возможны различные версии изготовления оснований; форм, размеров, материалов основного несущего элемента (каркаса или панели); способов крепления и исполнения карманов и т.д. Здесь стоит заметить, что для получения наилучших функциональных и эстетических характеристик стоек, есть смысл заказывать их индивидуальное проектирование и изготовление. Такой эксклюзивный вариант в максимальной степени способен удовлетворить специфические требования клиента.

Поскольку стойки для печатной продукции в большинстве случаев выполняют рекламную функцию, на них обычно наносят логотип компании (или иные элементы фирменной стилистики).

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43