Обустройство офиса и магнитно-маркерные доски

24 марта 2013

Ни одно офисное помещение сейчас невозможно увидеть без применения дополнительного оборудования. Дополнительное рекламное выставочное оборудования в основном используется с целью создания определенного эффекта, экономии времени сотрудников и, конечно, с целью создания определенного впечатления на потенциальных клиентов. Одним из самых эргономичных видов оборудования, занимающего немного свободного места, требующего совсем мало затрат фирмы является магнитно-маркерная доска.
Еще совсем недавно магнитно-маркерные доски украшали любой кабинет образовательного учреждения, сейчас доски заполонили каждый офис. Белоснежная поверхность магнитно-маркерной доски идеально вписывается в уютный и светлый интерьер современного офисного помещения, отодвигая шкафы, и другую мебель на второй план. Вместе с рекламой в мир ворвались и используются все виды оборудования, воздействующие на клиентов. Таким образом, магнитно-маркерная доска стала оборудованием № 1 в любом офисе.
Основными преимуществами данной конструкции является невысокая цена, небольшие размеры и возможность расположить доску либо на стене, либо поставив в удобное для руководителя место. Вторым немаловажным плюсом являются многочисленные функции использования: магнитно-маркерные доски можно использовать в качестве записной книжки, очень удобно записать всю необходимую информацию на доске и не тратить потом на поиски этой информации полчаса или более. Также магнитно-маркерные доски стали сейчас незаменимы при проведении различных мероприятий. Сейчас стало принято в любой фирме проводить конференции, семинары, тренинги по улучшению качества работы предприятия, а магнитно-маркерная доска станет при этом первым помощником, позволяющей четко изображать и грамотно доносить информацию до слушателей.
Что касается выбора доски для офисного помещения, то выбор в рекламных компаниях и в магазинах канцелярских товаров сейчас огромный. Любая рекламная компания изготовит магнитно-маркерные доски определенных размеров, учитывая интересы и пожелания заказчика. При выборе доски нужно определиться с поверхностью, которая может быть либо лаковая, либо эмалевая. При этом, любая поверхность магнитно-маркерной доски будет смотреться эстетично и не будет требовать больших усилий для ухода за ней, что очень важно при больших объемах работы компании.         

Недорогая доска для письма маркером в Русьинновации.