Офисные доски

24 марта 2013

Цены и каталог офисных досок

Пробковая доска в рамке МДФКаждая фирма стремится непрерывно работать над качеством своих услуг, а значит, повышать уровень компетенции сотрудников. Сегодня большое количество самых разных возможностей непрерывного развития профессиональных качеств служащих позволяет, не отрываясь от рабочих будней, проводить семинары, тренинги.

Офисные доски, которые есть практически в любой организации как коммерческого, так и образовательного направления, очень удобны в использовании, при этом высоко компактны и демократичны в цене. Они уже стали неотъемлемым атрибутом ежедневной офисной жизниблагодаря своему полезному значению.

Именно офисные доски помогают рационально организовывать профессиональное пространство, являясь при этом полноценным средством информатизации и наглядной иллюстрации. Их использование, безусловно, максимально удобно, эргономично и довольно эффективно, именно эти свойства гарантируют им такую популярность.

На сегодняшний день, есть несколько разновидностей офисных досок, а именно, маркерные доски, доски из пробки, а также текстильные. Каждая из них имеет свои индивидуальные особенности, наряду с универсальными многофункциональными показателями.

Некоторые офисные доски могут одновременно быть предназначены для работы с магнитами, с мелом, специальными маркерами. Если говорить о монтажных модификациях, то можно отметить вариативность, большинство моделей можно вешать на стену, а также устанавливать на специальные подставки. Это оборудование весьма компактно, но по своему значению достаточно масштабно как в работе, так и в учебе. Они уникальны тем, что их поверхность может служить полем для заметок, особенно это удобно для пробковых офисных досок, так и для реализации демонстрации презентационных материалов. Особенно удобно их использовать во время семинаров, лекций, тренингов, совещаний.Их, абсолютно, ненавязчивый дизайн, с легкостью, вписывается в любое помещение, подходит к любому интерьеру, благодаря своей нейтральности и компактности. Их наличие, несомненно, придает офису определенный налет делового характера, подчеркивая уровень компетенции организации, добавляет определенной статусности и респектабельности. Их стоимость вполне доступна даже малобюджетным организациям, что является объективным плюсом этих многофункциональных конструкций.


купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43