Офисные доски

24 марта 2013

Цены и каталог офисных досок

Доска-витрина интерьерная с пробковой поверхностьюЛюбой современный офис невозможно представить без разных офисных досок. Их размещают в конференц-залах, где проходят презентации или демонстрационные лекции; в кабинетах руководителей для визуальной информации, помогающей проводить совещания или деловые переговоры; в коридорах для размещения приказов, поощрений, поздравлений; в переговорных комнатах, где проходят тренинги или обучающие занятия; на рабочих местах сотрудников для наглядных материалов.

Современные офисные доски многофункциональны, некоторые можно использовать одновременно как меловую, так и магнитную. Большое количество моделей можно размещать на стене или на собственных подставках. Некоторые поворачиваются и раскладываются. При этом они занимают очень мало места, компактны при хранении и транспортировке.

Вот некоторые популярные варианты офисных досок.
• Флипчарт - эти доски имеют треногу или штатив, передвигаются с помощью колесиков. Их можно крепить на стену или размещать на столе. У них белая магнитная поверхность, позволяющая закрепить магнитом наглядную информацию. Основные модели флипчартов позволяют использовать маркеры при сухом стирании губкой и универсальные приспособления для закрепления бумажных носителей.
• Поворотно-передвижная доска - с двух сторон имеет белую или зеленую поверхность с магнитно-маркерными свойствами и возможностью передвигаться и вращаться на 360°.
• Пробковая доска служит для размещения бумажных материалов, которые крепятся с помощью булавок или кнопок к пробковой поверхности.
• Текстильная доска по функциональности напоминает пробковую доску, но имеет ткань, которая покрывает пробковую основу.
• Комбинированная доска имеет как магнитно-маркерную, так и пробковую доску в общей рамке, либо может быть текстильной доской, внешняя поверхность которой изготовлена из листовой перфорированной стали.
• Аудиторная доска имеет зеленый цвет поверхности и большие размеры. Интенсивно эксплуатируется, является как магнитной, так и меловой.
• Доска-карта – на пробковую основу наносится карта, это может быть карта России или любой области.
• Доска-планинг используется для планов деятельности. Белая магнитно-маркерная поверхность этой доски разлинована согласно датам.
• Доска-кабинет содержит комплекс из магнитно-маркерной белой доски, проекционного экрана и флипчарта. Эта доска служит для оперативных наглядных презентаций.
• Доска-витрина имеет две внутренних поверхности витрины – магнитную или пробковую доску. Служит для ограниченного доступа к размещенным на ней материалам.

приобрести офисные доски можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43