Офисные доски для презентаций

24 марта 2013

Цены и каталог офисных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеНи одна современная презентация не обходится без демонстрационного материала. В офисах лучшим решением станут так называемые офисные доски. Их существует великое множество разновидностей: информационные и маркерные с поверхностью из разных материалов, доски-перегородки и доски-кабинеты, флипчарты и др.

Название «магнитно-маркерная доска» говорит само за себя. В качестве рабочей поверхности в ней служит металлический лист, покрытый белым лаком или эмалью. На магнитах крепим иллюстрации, маркером рисуем и стираем сухой губкой. Разновидность этой доски – поворотно-передвижная. Отличается наличием двух рабочих поверхностей.

Офисная доска, которая установлена на треногах или колесиках, - флипчарт. Хотя некоторые разновидности крепятся на стену или даже размещаются на столе. Стандартная магнитная поверхность белого цвета для работы с магнитами и маркерами сухого стирания, а также приспособление для крепления специального бумажного блока.

Еще есть аудиторная доска. Она зеленого цвета и предназначена для письма мелом. Отличается повышенной прочностью в эксплуатации. Доска-планинг позволяет с большим удобством распланировать свое время, с помощью сетки, разлинованной по датам.

Особо можно выделить офисную доску-витрину (магнитные и пробковые) и доску-кабинет. Первая ограничивает доступ к выставленным демонстрационным материалам сменного характера. Вторая же является органичной системой, где размещено все необходимое для организации срочной презентации. Комбинирует в себе проекционный экран, белую рабочую поверхность и флипчарт с креплением для бумажного блока.

Названия следующих офисных досок опять-таки говорящие и подробно на них мы останавливаться не будем: пробковая, меловая, текстильная, доска-карта и, наконец, комбинированная.

Все эти офисные доски станут вам незаменимым подспорьем в борьбе за привлечение внимания аудитории, позволив разместить на них таблицы, схемы и разного рода иллюстрационный материал. Это поможет вам не забыть схему вашего выступления, а слушателям лучше понять сказанное и зрительно представить, о чем идет речь. Но будьте осторожны и не перегружайте полотно доски, в противном случае внимание слушателей будет рассеиваться, и вы добьетесь прямо противоположного результата. Соблюдая эти крайне нехитрые правила, вы сделаете свое выступление ярким и запоминающимся, а значит и убедительным для самой взыскательной аудитории.

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43