Офисные доски

24 марта 2013

Цены и каталог офисных досок

Флипчарт "Мольберт" одностороннийВ наше время крайне поражает количество офисов, которое нескончаемо растет. Тем фирмам, которые выдерживают конкуренцию и додерживаются плана, безотказно сопутствует удача и их благосостояние повышается. Для этого используется огромное количество дополнительных средств, которые помогают направлять сотрудников в нужные русла и доводить, таким образом, производительность компании до максимального уровня. Одним из таких эффективных инструментов в бизнес учреждениях являются офисные доски.

Такой продукт можно встретить в каждом офисе. Бесконечное множество вариации конструкций делает их применимыми в самых различных условиях. Очень популярны в данный момент маркерные доски. Их лакированные и керамические поверхности легко стираются (бывают сухостираемые и мокростираемые), маркеры удобны в использовании, в отличие от мела не образовывают пыль. Защитная пленка на поверхности офисных досок дает пожизненную гарантию на эксплуатацию. Такие установки очень полезны, если необходимо начертить схему или график, сделать запись для сотрудников, написать расписание работы. К маркерным доскам также могут прилагаться бумажные блоки.

Крайне широко используются офисные магнитные доски. Состав поверхности, который включает в себя смеси магнитного порошка, дает возможность с помощью магнитов крепить любые предметы обозрения: фотографические изображения на А4, картинки, диаграммы, рекламные плакаты и афиши. Магнитные доски очень хороши на конференциях. Данный продукт поможет преобразовать презентацию в красочное и интересное шоу.

Последним хитом в такой стезе являются универсальные офисные доски, на которых можно писать и маркером, и крепить наглядные пособия с помощью магнитов.

Все варианты очень удобны в потреблении. Офисные доски обладают относительно низкой стоимостью по сравнению с другими приспособлениями медиатеки, малы по массе и легко демонтируются к стене, как и в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Это что касается стационарных конструкций, тем не менее, существуют мобильные доски, которые можно поставить на штатив. Все прототипы изготавливаются из прочных и качественных материалов, а многообразие профильных рамок (алюминий, дерево либо его имитация) делают офисные доски слитными с внутренним интерьером помещений.

Офисные доски всегда помогут в делах компании и сделают работу для сотрудников фирмы удобной и интересной.

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43