Доски для офисов

24 марта 2013

Цены и каталог офисных досок

Магнитно-маркерная доска оборотно-мобильнаяВо время проведения конференций, научных докладов, презентаций и просто собраний в качестве помощника сегодня принято использовать офисные доски. В большинстве случаев доходчивость и легкость подачи материала напрямую зависит от дополнительной визуализации и наглядного представления. Офисные доски – это прекрасная возможность снабдить свою речь графическими образами.

Кроме того, палитра маркеров и мелков не ограничивается одним цветом – вы можете использовать целую радугу цветов, что еще больше повысит восприимчивость информации целевой аудиторией. При покупке маркеров обязательно помните, что они должны быть на водной основе.

Данные доски – сухостираемые, это значит, что следы от маркера можно удалить простой сухой губкой.

При частом использовании поверхность время от времени может загрязняться, поэтому рекомендуется использовать специальные средства для чистки.

Рабочая поверхность офисных досок обладает магнитными свойствами, что позволяет без труда крепить к ним чистые листы или готовые наглядные материалы.

Офисные доски можно использовать как в офисах серьезных компаний и на государственных конференциях, так и в обычных школах и ВУЗах. Также доски могут использоваться в ресторанах и барах, они идеально подойдут в качестве средства оповещения изменений в меню или проведений различных акционных мероприятий.

Являясь первоклассными мобильными стендами, офисные доски компактны и занимают минимум места в помещении. После использования их можно поставить в дальний угол к стенке или куда-нибудь задвинуть. Если же офисные доски обладают классической конструкцией в виде советской школьной доски, то вы легко можете закрыть их специальным тентом, и они перестанут быть заметными на фоне стены.

Офисные доски бывают различных форм и видов, основные из них - это:
- поворотно-мобильные, двухсторонние доски;
- доски-витрины;
- пробковые доски, предназначение которых – содержать на своей поверхности прикрепленную полезную информацию;
- текстильные доски, в своей функциональности схожие с пробковыми;
- керамические доски, оснащенные специальным покрытием и зачастую снабжаемые пожизненной гарантией. Чаще всего они имеют наибольшую стоимость;
- комбинированные доски.

Офисные доски – это одновременно простейший и эффективный носитель информации, их скромный и ненавязчивый дизайн сможет прекрасно вписаться практически в любой интерьер, став приятным дополнением к общему виду помещения.

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43