Офис 21 века и магнитно-маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаОфис XXI века совсем не похож на канцелярию прошлого века. Для элементарного удобства и продуктивной работы бухгалтеров, менеджеров, руководителей всех звеньев выпускаются разнообразные канцелярские товары и принадлежности. Современный офис сродни военному штабу, куда стекается оперативная информация, которую нужно быстро обработать и принять мудрое стратегическое решение.
Сейчас трудно представить себе офисное помещение, в котором нет места для информационной доски, подобной «доске объявлений», но которая претерпела существенные изменения по сравнению с предшественницей. Доска магнитная маркерная – центр любого офиса, в первую очередь удобна тем, что на ней при помощи магнитов можно зафиксировать всевозможные презентационные материалы, информационные листы, карты.
Магнитная доска была разработана для возможности писать и рисовать на ней маркерами. Теперь графики, диаграммы, цифры можно молниеносно запечатлеть на такой доске и также быстро стереть губкой в сухом состоянии. Возможен следующий вариант, который также удобен и практичен. На доску крепится лист белого ватмана при помощи магнитов, и уже на нем маркером наносятся нужные текст или рисунок. Магнитную доску допустимо использовать как экран.
Любую презентацию, совещание, лекцию или проведение семинара уже невозможно представить без такой офисной принадлежности, как доска магнитная маркерная. Она позволяет выступающему более плодотворно подать нужную информацию. Но эта доска нашла применение не только в офисах, ее все чаще стали применять в образовательных учреждениях и в быту.
Многофункциональность, качество, долговечность – вот только некоторые преимущества, благодаря которым магнитно-маркерные доски стали повсеместно появляться в компаниях и на предприятиях. Комплектуется доска полочкой под маркер и губку. Из-за сухого стирания на поверхности не бывает грязных разводов, такую поверхность можно интенсивно использовать, и она не отсвечивает с различных углов обзора. Доски выпускаются различного дизайна и размера, каждый сможет подобрать нужную ему по размеру и цене. Маркерные доски достойно впишутся в любой интерьер.
Доска магнитная маркерная изготавливается из качественных материалов. Ее использование абсолютно безопасно благодаря надежному креплению и прочной алюминиевой раме с закругленными краями.

Нужна доска для рисования маркером детская? Купите её у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43