Офис_Москва

24 марта 2013

Мы работаем с 9 до 18 часов в рабочие дни.

Адрес:

Ул. Талалихина д.41, стр.26, офис 201,
!!!Проезд (проход) со стороны ул.Скотопрогонная д.24!!!

Телефон

Многоканальные

(495) 287 47 43

(495) 646 08 00; (495) 225 44 14



E-mail: info@rusinntorg.ru
Skype
Rusinnovacia




· Проезд общественным транспортом в московский офис: проезд от станции м. Волгоградский проспект (последний вагон из центра), далее на маршрутном такси № 103M следовать до конечной остановки (около 5 минут) , далее пройти в ворота. На воротах адрес - Скотопрог. 24. Идти прямо и направо через шлагбаум. Увидите зздание с красной "черепичной" крышей, на здании табличка Строение 26. 2-й подъезд, 2-й этаж, офис 201. Возле подъезда стоит наш штендер "Русьинновация". Вход - по пропускам.

Для того, чтобы быстрее получить пропуск, заранее нам позвоните и сообщите свои имя и фамилию, мы закажем для вас пропус, в бюро пропусков назовите свою фамилию и скажите, что идете в ООО "Русьинновация". Не забудьте паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Внимание! Проход вдоль железной дороги может быть временно закрыт. Пользуйтесь маршрутным такси.

·На автомобиле: из центра: перед рестораном Mc.Donald`s свернуть направо на маленькую дорожку - к станции метро Волгоградский проспект, развернуться под мостом в обратную сторону, далее первый поворот напрво, по ул. Талалихина до первого светофора направо, далее через Сибирский пр-д, по ул. малая Калитниковская , на тройном перекрёстке направо вдоль заводского забора, на небольшой площади также держитесь правее (подняться на возвышение "дебаркадер"), увидите ворота с адресом Скотопрог. 24, въезд в ворота на территорию завода без пропуска, проезжайте прямо вдоль производственных зданий и направо. Увидите наш офисный центр - здание со свежим ремонтом и красной "черепичной" крышей. Шлакбаум - закрыт для транспорта, поэтому надо объехать соседнее здание - прямо и направо. 2-й подъезд, 2-й этаж, офис 201. Возле подъезда стоит наш штендер "Русьинновация". Вход - по пропускам. Позвоните с пункта охраны и оформляйте пропуск.