Офисная доска - атавизм или современный инструмент?

22 ноября 2013

Быстрые темпы развития промышленности и IT технологий приносят в нашу жизнь все больше электронных «гаджетов». В наши дни сложно себе представить офис без компьютеров, а учебную аудиторию или конференц-зал без проекторов. Однако наряду со всеми современными новшествами часто используется офисная доска. Многие могут подумать, что это атавизм, и компании просто не потрудились избавиться от этого «монстра». Однако это не так, несмотря на технический прогресс офисная доска остается удобным инструментом подачи информации. Проведения учебного процесса, презентаций и многого другого. Даже на корпоративных вечеринках при опытном ведущем офисная доска становится незаменимым атрибутом. 

Современная офисная доска имеет интересный дизайн, она может крепиться к стене и другим поверхностям или устанавливаться на мобильных подставках. Окантовка рабочей поверхности может быть выполнена из разноцветного пластика, метала или дерева, так же в компании Русьинновация Вы можете заказать экземпляры без окантовки, что позволит использовать их как отдельные модули целой композиции. Офисная доска на подставке может быть легко перемещена по комнате, а так же перенесена в любое помещение, некоторые модели имеют поворотные колеса, что облегчает транспортировку. 

Поверхность офисной доски позволяет рисовать на ней при помощи маркеров, которые легко вытираются губкой, крепить к ней стикеры или же любые предметы при помощи магнитов. Компания Русьинновация так же предлагает Вам доски с универсальным держателем, который позволяет крепить бумагу при помощи прижимного механизма. 

Офисная доска, несмотря на развитие технологий все так же остается популярным продуктом, который отлично справляется со своими функциями, количество которых ограничивается только фантазией коллектива. Выбрать формат доски, ее размер и цвет Вы можете, ознакомившись с каталогом ООО «Русьинновация». По Вашему желанию на поверхность подставки и окантовки может быть нанесен логотип и название Вашей компании.Так же у нас Вы найдете доски из коры пробкового дерева, МДФ и прочих современных материалов. 

Каталог и ценовая политика. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43