Офисная доска - повышает квалификацию персонала

20 октября 2014

В нашем мире сложно представить собственника компании, который не стремится к получению прибыли и повышению результативности работы. Как известно одной из составляющих на пути к успешной работе является высококвалифицированный персонал. Хэдхантеры и отделы кадров, охотятся за специалистами высокого уровня. Однако, с течением времени, в процессе работы даже самые лучшие сотрудники начинают нуждаться в повышении квалификации. Для решения этого вопроса проводятся тренинги, и курсы. Русьинновация предлагает Вашему вниманию уникальный инструмент, который позволит оптимизировать учебный процесс – офисные доски.

 Магнитно-маркерная доска, она же офисная, позволяет делать процесс наглядным и динамичным, интересным и «живым». Благодаря качественной поверхности можно без усилий наглядно разобрать любой вопрос, обсудить его. Для этого достаточно иметь маркеры и сухую мочалку для вытирания поверхности (все вспомогательные и расходные инструменты, Вы найдете в соответствующем разделе каталога Русьинновация). Так как поверхность является универсальной, Вы можете использовать для крепления к ней различных предметов магниты. Если же Вы предпочитаете по старинке писать на бумаге, обратите внимание на модели оснащенные системой флипчарт. Благодаря этому, Вы сможете использовать мобильные блоки бумаги.

 Офисные доски могут быть как стационарными, крепиться к горизонтальной или вертикальной поверхности, так и мобильными. Для удобства использования Вы можете выбрать инструмент на раскладной подставке, на треноге, на подставке с поворотными колесиками, на телескопической опоре. Так е по своему желанию Вы можете выбрать тип рамки, ее цвет, заказать нанесение логотипа и так далее. Более детальную консультацию Вы можете получить у менеджеров.

доска для маркеров на ножках

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43