Офисная доска - уникальная классика

29 апреля 2015

Офисная доска уже давно стала неотъемлемой частью в жизни современных предприятий, заводов, торговых точек и различных заведений сфер обслуживания. Сегодня ассортимент презентационных инструментов велик, и в каталоге компании Русьинновация Вы найдете доски из коры пробкового дерева, со стеклянной, полимерной, а так же металлической поверхностью и многое другое.

Одним из наиболее доступных и удобных инструментов является металлическая доска с покрытием. Рабочая поверхность позволяет рисовать как мелками, так и маркерами, что значительно удобнее. К тому же вытирание поверхности производится сухим методом. Благодаря нижней металлической основе офисной доски Вы можете в своей работе использовать магниты различных форм и конструкций, для крепления печатных материалов и наглядных образцов.

Все описанные выше свойства позволяют, приобретя один инструмент успешно проводить совещания и презентации, организовывать обучающий процесс или активное обсуждение и создание нового проекта. Русьинновация предлагает широкий ассортимент моделей отличающихся как метолом установки, так и размерами, наличием дополнительных устройств типа флипчарт, полочки для аксессуаров и так далее. Все эти нюансы позволят Вам обеспечить себе более комфортную работу и помогут экономить время. Вы можете заказать различные блоки бумаги с календарными сетками, разлинованные или с логотипами Вашей компании и Ваша работа станет несколько интереснее и легче. Ваши планы, доклады, расчеты будут более наглядными, яркими и аргументированными, достаточно лишь на поверхности доски или листа расставлять акценты яркими маркерами.

Перед тем как остановить свой выбор на той или иной магнитно – маркерной доске, ознакомьтесь с каталогом нашей компании. У нас все продукты выполнены из высококачественных долговечных материалов, а в качестве дополнительного сервиса мы предлагаем расходные материалы и аксессуары к доскам. Посетив наш сайт или демонстрационный зал, Вы сможете приобрести все необходимое для эффективной работы.

Каталог офисных досок

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание! 

TEXT.RU - 100.00%