Офисная доска – чудо, которое всегда в тренде.

10 февраля 2014

Наш мир полон информационных потоков, и с каждым днем их количество только возрастает. Развитие технологий и постоянный прогресс способствуют тому, что ежедневно появляются новые способы по перемещению и презентации информации. Разрабатывается много электронных гаджетов транслирующих звук или изображение, проекторов, устройств и так далее. Несмотря на обилие различных способов подачи и восприятия информации, а может именно благодаря многообразию множество психологов и аналитиков ежедневно работают над оценкой процесса восприятия и усвоения информации поданной различными методами. Как показали исследования, несмотря на течение лет, наиболее актуальными остаются презентации с визуальным рядом. При этом желательно что бы «картинка» была «живой». Таким образом, информация лучше усваивается и воспринимается, если оратор, что-то пишет, рисует и так далее. Конечно же, можно подавать рисунки и тексты при помощи проекторов или на экранах мониторов, но это все же менее эффективно, чем использование простой офисной доски.

 Да-да, именно простая офисная доска, остается на сегодня наиболее оптимальным инструментом для правильной подачи информации. В процессе рассказа человек перемещается перед зрителями, крепит к поверхности листы и предметы или рисует с помощью специальных маркеров. Таким образом, он постоянно удерживает внимание аудитории, не дает слушателям «уйти в себя». Не один из современных «гаджетов» не обеспечивает на сегодняшний день полностью схожего эффекта. Поэтому офисная доска все так же в тренде, как и ранее. В настоящее время мы предлагаем Вам широкий ассортимент товара на любой вкус. Офисные доски отличаются размерами, методами установки, формами и многим другим. Компания Русьинновация предлагает Вам как стандартные решения, так и возможность изготовления доски по индивидуальным параметрам.

 Компания Русьинновация предлагает Вам купить офисную доску, которая всегда в тренде, несмотря на течение времени и появление новых технологий. Ознакомится с предложением можно с каталоге.

 Каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%