Офисная доска – делайте объявления стильно.

28 февраля 2014

 Качественная офисная доска по оптимальной цене.

 В большинстве учреждений периодически возникает необходимость донесения информации до заинтересованных лиц. Не зависимо от специфики работы, направления деятельности и численности штата печатаются объявления, которые затем располагаются на стендах, стенах и так далее. ООО «Русьинновация» предлагает красивое и качественное место для размещения Ваших объявлений. Офисная доска имеет стильный, современный вид.

 Широкий ассортимент ее разновидностей в каталоге нашей компании позволяет удовлетворить всех клиентов. Вы можете купить офисную доску, которая крепится к стенам и прочим поверхностям, или же выбрать модель с подставкой. Благодаря интересному дизайну, а так же возможности заказать у нас товар в любой цветовой гамме доска с Вашим объявлением будет всегда привлекать внимание. Высокое качество поверхности позволяет использовать ее в течение длительного времени. При этом объявления можно крепить при помощи магнитов, самоклеящихся стикеров, писать непосредственно на доске, использовать флипчарт, если он предусмотрен в Вашей модели.

 Офисная доска - это один из простейших, но в то же время, практически гениальных инструментов маркетинга и рекламы, который активно может использоваться как в работе, так и в быту. Методы ее использования ограничиваются лишь фантазией владельца. Благодаря стильному виду, офисная доска прекрасно вписывается в любой интерьер помещений и даже улиц. Выбрав модель на подставке, Вы можете использовать ее для внешней рекламы, брать с собой на пикники, корпоративные мероприятия и так далее. ООО «Русьинновация» стремится максимально удовлетворять потребности клиентов, поэтому у нас Вы найдете товар, который станет лучшим именно для Вас. Для этого ознакомьтесь с каталогом или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону приведенному ниже.

 Каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%