Офисная доска + флипчарт - это идеальный инструмент

24 октября 2014

Мир переменчив, несмотря на это иногда бывает сложно отказаться от старых традиций и привычек. Так, например, многим нравится писать на бумаге. Ведь недаром много лет назад появилась фраза о том, что созданное пером нельзя удалить топором. Русьинновация предлагает Вашему вниманию современный гаджет, который совмещает в себе лучшие качества полюбившихся традиций и современные технологии. Встречайте магнитно-маркерную доску с системой флипчарт!

 Данная конструкция позволит Вам презентовать широкой аудитории или использовать в процессе обучения тексты и рисунки, созданные на блоках бумаги. В то же время Вы можете легко писать или рисовать на поверхности мамой доски, при необходимости очищая ее поверхность сухой мочалкой или салфетками. Доска с флипчарт, позволит Вам легко работать, наслаждаясь процессом. Благодаря широкому ассортименту нашей продукции Вы можете выбрать оптимальный тип поверхности, размеры и тип крепления (установки) конструкции. Все типы поверхности являются износостойкими, и это позволит Вам эксплуатировать их в течение длительного времени. К тому же офисная доска не теряет своей актуальности и всегда будет востребована для: проведения совещаний, учебного процесса, для проведения мозгового штурма, для вывески объявлений, для создания досок визуализации. Для проведения корпоративов, и так далее.

 В каталоге компании Вы найдете товары, как от ведущих европейских производителей, так и отечественные аналоги. По желанию Вы можете выбрать тип рамки, заказать его окраску в фирменные цвета Вашей компании или нанесение логотипа и названия. Детальнее ознакомиться с предложением Вы можете на нашем сайте.

доска для маркеров на стену

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43