Офисная доска – мобильность или стационарность?

1 ноября 2013

Наш мир не стоит на месте, ежедневно делается сотни научных открытий и на рынки выходят новые продукты, заменяя собой старые. Это способствует тому, что некоторые товары исчезают полностью из нашей жизни, им на смену приходят более современные кардинально новые продукты. А ряд вещей претерпевает трансформации и изменения, и приходя к нам в новых образах. Так привычная нам «школьная доска» в наше время преобразовалась в офисную. 

Офисная доска может использоваться в привычной для нас сфере обучения, однако помимо этого она получила и другие функции. В настоящее время на рынке существует множество различных типов досок, которые стали инструментом рекламы, информирования и проведения маркетинговых и презентационных материалов. Ознакомиться с типами досок и ценами на них Вы можете в каталоге компании ООО «Русьинновация».

 

Офисная доска в наши дни имеет множество преимуществ, которые небыли доступны ее «прародителям». Одно из них мобильность. Конечно же, имеются и модели, которые крепятся к поверхностям и стенам. Стационарные доски используются как информационные площади в магазинах; офисах; их можно эксплуатировать дома как лист для напоминаний или занятий с детьми. Стационарная офисная доска, может иметь огромные размеры, это позволит размещать на ней одновременно большие объемы различной информации с помощью магнитов, написав маркером и так далее. 

Мобильная офисная доска очень удобна, когда необходимо перемещать ее. Если Вам необходимо провести презентацию вне офиса, мы предлагаем Вам модели, которые складываются. Офисная доска, выполненная из высокопрочных, но очень легких материалов, в сложенном виде очень компактная. Вы сможете легко перенести ее и транспортировать на место проведения мероприятия. Если Вам необходимо перемещать ее по кабинету, можно выбрать модель, оснащенную поворотными колесами. Как правило, мобильные модели имеют меньшие размеры, чем стационарные доски. Однако это не мешает с их помощью организовывать большие и интересные мероприятия. 

Какой бы тип Вы не выбрали, Вы можете быть уверены, что останетесь довольны приобретением. Ведь офисная доска это один из самых удобных и доступных «инструментов», которые будут служить Вам в течение многих лет, не теряя своей актуальности и функциональности. Огромный выбор материалов, цветов и размеров позволяет офисной доске стать презентабельной, частью интерьера.

 Ознакомиться с каталогом

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43