Офисная доска – неограниченная фантазия ее применения.

6 декабря 2013

Многие, кто читает этот текст, хорошо помнят школьные годы. Зеленые или коричневые доски, на поверхности которых приходится писать мелом, а затем вытирать все мокрой губкой. Современная промышленность позволила создать аналог тем деревянным или фанерным, окрашенным экспонатам из нашей памяти более современный вид. В результате пред нами предстала современная офисная доска. Как в детстве мы не только писали на классной доске, но и рисовали, крепили к ней листы с помощью кнопок и прочих вспомогательных материалов, так и более молодой ее «приемник» позволяет выполнять все это. 

Однако современная Офисная доска более многофункциональна и выглядит намного изящнее и привлекательнее своего прародителя. Она может иметь поверхности позволяющие писать уже знакомым нам мелом, или же маркерами на водной основе, которые легко вытираются с помощью обыкновенной сухой мочалки. Офисная доскаболее проста в эксплуатации, а ее поверхность может позволять использовать магниты, стикеры, липкую ленту для крепления к ней листов. Так же она может быть оснащена фличартом, позволяющим использовать блоки бумажных листов. 

Офисная доска – это изделие функции и методы использования, которого могут быть ограничены только Вашей фантазией. Она может служить инструментом обучения, как взрослых, так и детей. Так же ее можно использовать как место для творчества на корпоративах или во время неформальных мероприятий. На поверхности можно создавать коллаж или аппликации при помощи стикеров или других элементов. Офисная доска – может служить отличной основой для создания стратегии или другого документа в процессе общего мозгового штурма. 

Офисная доска – это мобильное устройство, которое можно брать с собой на промо - акции и презентации, меняя информацию в процессе работы. Торговые точки и рестораны, могут размещать на ней информацию об акциях, меню, скидках. Так же к ней можно при помощи магнитов крепить яркие поздравительные открытки и распечатки, объявления, распоряжения, и прочие информационные материалы. 

Офисная доска – может быть выполнена из различных материалов: пробковой доски, пластика, магнитных поверхностей и так далее. Став клиентом компании Русьинновация Вы можетезаказать вухсторонюю или одностороннюю доску с возможностью крепить на стену или же установить на подставку. Широкий выбор различных конструкторских решений воплощенных в моделях, представленных в каталоге, позволяет неограниченно проявлять фантазию и ежедневно находить новые методы использования продукта. 

Каталог и ценовая политика. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43